Новости-N
Google

В Киеве на улице нашли пьяного изнасилованного мужчину



В Киеве начали расследование по факту изнасилования мужчины, который был обнаружен на одной из улиц Деснянского района. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает УНН.

Как сообщается, 30-летнего мужчину нашли полуобнаженным посреди улицы. Он находился в бессознательном состоянии. Медики установили, что потерпевшего разрыв прямой кишки. Скорее всего, речь идет об изнасиловании посторонним предметом.

Кроме того, по предварительным данным, мужчина находится под воздействием алкоголя. По факту изнасилования начато досудебное расследование.

Поделиться:
 


Индюк ( )
 2019.10.31 01:31 [UA]
Не ври, это я был!

Ебанись
 2019.10.31 03:37 [UA]
Это что то новенькое-_-

Михаил Таптыгин
 2019.10.31 05:55 [UA]
Это был Фитюн, ишь как психует, что мало.

Фитюн
 2019.10.31 06:01 [UA]
Михаил Таптыгин-1Сегодня в 05:55 | UA
Даун , ебаться в жопу это ваше эуропейцкое так , что не коси стрелки , чума

А может этот херой дулся чтобы помочь с газом пукраыни и у него пукан порвало

сорик ( )
 2019.10.31 06:19 [UA]
ну так это фитюна нашли с голой жопой. вот и кипят мозги у дятла. на воре шапка горит ... ОЛЕНЬ

Фитюн
 2019.10.31 06:25 [UA]
Жёлто-блякитные даунята , Я в Куев не езжу , мне там ловить нехуй 

Микола
 2019.10.31 06:54 [UA]
Это сто процентов Нехай, он на очередной гей парад поехал и оказалось очень удачно попал.

Тютюн
 2019.10.31 07:07 [UA]
Фитюн-1Сегодня в 06:25 | UA
Жёлто-блякитные даунята , Я в Куев не езжу , мне там ловить нехуй

Конечно не ездишь. Откуда у тебя, ватное животное, деньги на билет до Киева.

Местный ( )
 2019.10.31 07:07 [UA]
Он в Киев не ездит,а нахуя туда ездить если фитюну и тут нормально духовку чистят,а за оплату боярышником поят

Лара
 2019.10.31 09:19 [UA]
Местный, обратись к Нехаю, он патриотам не отказыват.

Куїв Блакитна Вустриця
 2019.10.31 09:51 [T1]
                                         

separ foreva
 2019.10.31 10:13 [AU]
Микола6Сегодня в 06:54 | UA
Это сто процентов Нехай, он на очередной гей парад поехал и оказалось очень удачно попал.

уверен. ты прав на 100% СУХС!

народ ( )
 2019.10.31 18:43 [UA]
теперь все алкаши потеряют самоуверенность и сменят ориентацию . все иза Майдана .

Нехай
 2019.10.31 20:04 [UA]
Пъян и изнасилован? Столько удовольствий сразу, а я, дурак в Тернополь на гей-парад поехал.

В Киеве на улице нашли пьяного изнасилованного мужчину

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 15:40]  
10 самых смертоносных событий из истории человечества. ФОТО

[14.12 15:22]  
Голубь прогулялся по Лас-Вегасу в ковбойской шляпе и насмешил сеть. ВИДЕО

[14.12 15:11]  
В Сети показали самый маленький дом на колесах. ВИДЕО

[14.12 15:00]  
Если вы думаете, что все знаете — то это далеко не так.. ФОТО

[14.12 14:40]  
«Зрады» там нет: НБУ комиксом пояснил укрепление гривны. ФОТО

[14.12 14:16]  
Роли в этих фильмах стоили или едва не стоили актерам жизни. ФОТО

[14.12 14:00]  
В сети высмеяли подхалимство российской чиновницы перед Путиным. ВИДЕО

[14.12 13:38]  
Извержения вулканов на нашей планете в 2019 году. ФОТО

[14.12 13:29]  
Ожирение может вызвать болезни десен