Александр Влащенко
Google

Николаевский художник — участник АТО открыл измерения своего космоса



В среду, 30 октября, в выставочном зале городского дворца культуры и искусств открылась выставка николаевского художника и писателя Геннадия Молчанова “Подорожуючи світами”.

В экспозиции представлено 45 работ, и условно их можно разделить на три части. К первой можно отнести космическую абстракцию, которой в экспозиции довольно много. Ко второй — портреты друзей и родных художника, а также его товарищей по воинской службе.

Отдельную группу представляют собой работы, темой которых стало участие Геннадия Молчанова в АТО. Как было отмечено в ходе открытия выставки, почти год, с марта 2015 года по февраль 2016-го, Геннадий Молчанов оборонял село Пески. Художник сам пошел в военкомат и прошел службу в составе 93-й отдельной механизированной бригады. Также было отмечено, что полотна, которые автор привез с передовой, представляют собой историческую ценность.

- Після повернення з фронту я намагався якось реабілітуватися і була написана оця картина, - показывает художник. - А потім, коли вже час пройшов і я трохи прийшов до ладу з самим собою, народилась оця картина - “Подорожуючи світами”. Тобто, я собі якось уявив так, що навіть мої бойові дії у Пісках — це якийсь вимір всього мого космосу, який я малюю.

Выставка будет работать всего несколько дней — до 3 ноября 2019 года.

Поделиться:
 


Karina ( )
 2019.10.30 21:18 [UA]
под Ван Гога косит))

Александр Иванович
 2019.10.30 21:19 [UA]
Зрадов Нелох Зелембабвович1Сегодня в 21:05 | XX
На третьей картине в школьном спортзале с автоматами.ЛДНРовцы не зря говорят,что бандеромрази прячутся за детей и женщин.

А ты за вымышленным именем и vpn прячешься, кусок ватного дерьма.

Санитар
 2019.10.30 21:20 [PL]
Прекращай смотреть мультики.. Почти все из "тайна третьей планеты про Алису селезневу" 

Гагарин
 2019.10.30 21:25 [UA]
Я тоже рисую картины про водку и закуску и космос, эти вещи нераздельны.

Петручио
 2019.10.30 21:26 [UA]
Ему нужна серьезная, квалифицированная помощь психиатра 

HOOLINAM ( )
 2019.10.30 22:13 [UA]
Забористая дурь..
Картины уровня младшей школы..
Но оно ж атошник,а значит полотно мирового значения..
У меня ребенок лучше рисует.

Колыван ( )
 2019.10.30 22:21 [UA]
Похоже на рисунки умственно отсталого. 

Николаев ( )
 2019.10.30 22:39 [UA]
Художник и писатель? Психиатру будет интересно.

 2019.10.30 22:53 [UA]
Дима раньше так писать начал. В искусстве нет атошников или ещё кого-то. Или художник, или не художник, как этот. 

Абама
 2019.10.30 23:11 [UA]
Интересно,а виталя пишет писунки? Иои простите,рисует рисунки... не,не так. Картины картинит?В плане палитры весело. 






Веслав Гурницкий
 2019.10.30 23:21 [T1]
Этот атошник похож на принца Сианука - он тоже стремился стать избранником всех муз сразу.

Слим
 2019.10.30 23:39 [UA]
Этнический русский а говорит на мове, предатель!!!

Чупакабра
 2019.10.31 05:41 [UA]
Таблеточки, грибочки... и я такую поллитру намалюю...

Абвр
 2019.10.31 07:57 [NL]
Любой у кого есть краски уже художник?

Николаевский художник — участник АТО открыл измерения своего космоса

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 16:41]  
Нормандская встреча: появилось видео забавного конфуза Зеленского. ВИДЕО

[12.12 16:17]  
Повседневная жизнь в Непале. ФОТО

[12.12 16:10]  
В центре Одессы засняли, как спасатели тушили пожар с дырявыми шлангами. ВИДЕО

[12.12 16:09]  
В харьковском метро произошла драка. Видео

[12.12 16:00]  
Миссис Даутфайр отдыхает: в Индии мужчина переодевался женщиной, чтобы получить работу

[12.12 15:41]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[12.12 15:30]  
Обзор букмекерской конторы Фонбет: особенности и преимущества

[12.12 15:22]  
Нашествие Санта-Клаусов: в США сотни лыжников принарядились в честь ежегодного праздника. ВИДЕО

[12.12 15:09]  
ВСУ начали тренировки в комплексе «kill house». ВИДЕО