Новости-N
Google

Нардеп от «Слуги народа» сказал, что был фермером в «Коломойском районе». ВИДЕО



Нардеп от «Слуги народа» Владимир Тимофийчук оговорился, что до того, как попал в парламент, был фермером в «Коломойском районе». Об этом он сказал в коротком интервью «Радио Свобода».

На вопрос журналистки о его политической карьере, депутат затруднился ответить. Он дважды попросил повторить вопрос, а затем сказал: «Потом, когда будет время встретимся».

Поделиться:
 


ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.30 23:47 [UA]
Пора валить с этого грёбаного цирка....

Справедливость ( )
 2019.10.31 01:09 [UA]
Свинарка и пастух это уже было

Примус
 2019.10.31 03:50 [UA]
Козак Гаврылюк - реинкарнация...

Сергей
 2019.10.31 04:23 [UA]
Я нычого нэ обыцяу, нычого нэ пропонууу! Я фелмэл и мои фэлмелскы здобуткы!!! В коломойському райони мый татко зи мной разом напыздылы колысь зелна и сталы знатнымы фэлмэламы и тэпэл мы прыдбалы мэни мандата или манда эта, хэл його знаэ, поззе зустлынэмося в кулуалах чи колыдорах! Бля....!!! Это депутат?!!! Оно же аляушное, двух слов не свяжет!!! Во т что бакс животворящий делает!!! Скоро быки с колокольчиками будут по раде бродить, интересы чьи - то лоббировать!!! Позор!!! 

Скептик ( )
 2019.10.31 05:05 [UA]
фермер в Канаде, а он селюк-рагуль...
Еб@ть, куда страна катится (((

Шура ( )
 2019.10.31 07:03 [UA]
Главное, что ничего не обещал. Настоящий депутат из народа

 2019.10.31 09:19 [UA]
Какой кошмар. А журналист молодец

Скептик ( )
 2019.10.31 12:59 [UA]
О батинька, ты ты ещё и пизд@бол!!!
Вот шо он обещал товарищи (хотя сам может и не в курсе этого)
01. Скасування недоторканості народних депутатів
Скасування недоторканості народних депутатів, впровадження механізму відкликання депутатів усіх рівнів, які втратили довіру виборців.
0.2 Підтримка Збройних Сил України
Реформування Збройних сил і поліпшення матеріального забезпечення армії
03. Розвиток промисловості та інфраструктури
Відновлення проектів у промисловості та інфраструктурі із залученням приватних інвесторів.
04. Відповідальність за корупційні злочини
Посилення відповідальності за корупційні злочини, конфіскації майна корупціонерів.
05. Розвиток української культури
Сприяння розвитку української культури шляхом гідного державного фінансування та пільг.


Скептик ( )
 2019.10.31 13:01 [UA]
https://www.facebook.com/pg/sluganarodu89/posts/?ref=page_internal

Нардеп от «Слуги народа» сказал, что был фермером в «Коломойском районе». ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 09:32]  
Испанские диетологи перечислили лучшие продукты для завтрака

[14.12 09:21]  
Забавные, но странные: смешные люди в метро. ФОТО

[14.12 09:00]  
Как в ателье Mopar строили эффектный лоулайнер. ФОТО

[14.12 08:40]  
Пассажиров авиалайнера шокировал рабочий, который ремонтировал самолет с помощью скотча. ФОТО

[14.12 08:20]  
Жуткие загадки и тайны со всего мира. ФОТО

[14.12 08:00]  
Уморительные причины, почему дети плачут. ФОТО

[14.12 07:40]  
Замечательные фотоманипуляции от Артура Мебиуса. ФОТО

[14.12 07:34]  
Эксперты перечислили самые вредные для здоровья приправы

[14.12 07:23]  
Прикольные фото из Азии. ФОТО