Новости-N
Google

В Широкой Балке маршрутка насмерть сбила пешехода



Вечером в среду, 30 октября, на ул. 295-й Стрелковой Дивизии в Николаеве маршрутка 26-го маршрута Volkswagen LT насмерть сбила пешехода.

Маршрутка ехала по ул. 295-й Стрелковой Дивизии со стороны Кульбакино в направлении пр. Богоявленского (Октябрьского).

Примерно в 100 метрах за железнодорожным переездом под колеса микроавтобуса попал мужчина в возрасте около 50 лет. От полученных травм пострадавший скончался на месте. По всей видимости, удар был большой силы, поскольку брызги крови и мозгового вещества разлетелись на несколько десятков метров.

Маршрутка остановилась только через примерно 300 метров от места, где погиб пешеход.

Водитель маршрутки рассказал «Новостям-N», что наехал на человека, который лежал на проезжей части.

На месте работают сотрудники полиции.

Поделиться:
 


Гагарин
 2019.10.30 21:28 [UA]
А в Кульбакино паспортизация проводилась? Говорят там  аборигены только в прошлом году узнали что за железной дорогой есть жизнь.

Человек ( )
 2019.10.30 21:34 [UA]
Слышишь Гагарин а ничего что там тоже люди живут... А вот ты явно непонятно от куда свалился

Профан ( )
 2019.10.30 21:35 [UA]
Водятел лжет , скорее всего летел чтобы оторваться от 29 или/и 10 ки. Они это красочно делают, особенно 10- ка. Возле рынка в кульбакино резко срывается и даже никого не берет, чтобы на проспекте собрать.

Владимир Владимирович ( )
 2019.10.30 21:39 [UA]
Мужик синий походу ходил искал приключений. Нашел...

Шеф уНик ( )
 2019.10.30 21:44 [UA]
На машине нет следов удара, так что он переехал тело которого перед ним уже  збили)

Водятел
 2019.10.30 21:48 [UA]
На маршрутке видимых повреждений нет, это не удар, наехал на лежачего, но как можно было не заметить? Точно летел.

Профан ( )
 2019.10.30 22:05 [UA]
Он у дзеркало смотрел- чтобы оторваться от конкурентов. Есть еще много интересных маршрутов- 12,91,1,2,53,52 они вообще все классные пацаны на перегоне-  после них гонки на телефоне- фу, рука лицо. Вот там шикардос- водятлы спринтеров кончают от удовольствия. Пассажиры молятся.

Опанас Наїбальченко
 2019.10.30 22:05 [SA]
>Ватная Шиза   0   Сегодня в 21:27 | US
Сталин 0Сегодня в 21:24 | UA

"..А причём здесь Сталин? Ты шизофреник?..."

Судя по нику шизофреник именно ты.А твои высеры регулярно это подтверждают.

Рома ( )
 2019.10.30 22:18 [UA]
Как-то это странно, машина то вся целая, нету ни одного повреждения 

Элка
 2019.10.30 22:18 [UA]
Зачем вы пишете что маршрутка 26??? Клеймо ставите, не выяснив обстоятельств? На авто нет следов удара. Следователи, блин...

Николай
 2019.10.30 22:41 [GB]
Пешеход прав  пока жив!

 2019.10.30 22:44 [UA]
Элка, на маршике же 26 написано - вот и заткнись))
По делу: тоже склоняюсь что он по колеса упал или уже кем-то сбитый лежал. Машина целая и, пардон, пятно крови на асфальте странно расчвякано. Вопрос только, почему ещё 300 метров ехал дальше, а не сразу стал.

оооооорррр оо
 2019.10.30 23:52 [UA]
Тупой пешеход....жесть....как он дожил до 50 лет???

Нико
 2019.10.31 00:28 [UA]
Блин... Даже кота ночью на дороге видно хорошо когда едешь за рулём авто, а здесь человек был, даже если лежал уже. Очень много вопросов непонятных остаётся

Дмитрий ( )
 2019.10.31 01:18 [UA]
Потерпевшего маршрутчики-таксисты виноватят, походу. Как же вы всех в городе уже заебали, ушлепки.

Гыча
 2019.10.31 02:33 [PL]
Беда....   

Сергей
 2019.10.31 04:10 [UA]
Он точно лежал. Так размазать без повреждений, не реально, там на фото видно даже следы от задней спарки колёс с обеих сторон. Но как он его не увидел? Это конечно вопрос. 

Гость
 2019.11.06 21:43 [UA]
. Маршутчик переехал его , так как его ослепила фура , которая ехала по встречной. Есть запись с видеорегистратора, где видно , что когда Водитель подъезжал , человек уже мертв был . 

В Широкой Балке маршрутка насмерть сбила пешехода

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 01:34]  
Названы 4 основных признака злоупотребления солью

[12.12 00:52]  
Таисия Повалий испытала восторг, взяв впервые внука на руки. ФОТО

[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО

[11.12 23:09]  
Зеленский рассказал об отношении к протестам. ВИДЕО

[11.12 23:00]  
Как выглядели звезды Голливуда на своей первой ковровой дорожке. ФОТО

[11.12 22:46]  
Яркая Тори Спеллинг с мужем и детьми на премьере фильма в Калифорнии. ФОТО

[11.12 22:40]  
Курьезное видео с маленьким снежным барсом, напугавшим маму, покорило сеть. ВИДЕО