Новости-N
Google

В Николаеве дорожники изрезали ямами нормальную проезжую часть на проспекте



Утром в среду, 30 октября, фрезеровальная машина «нарезала» около десятка ям на участке проспекта Центрального (Ленина) от ул. Генерала Карпенко до ул. Бузника.

Сделанные фрезой ямы площадью от одного до 3-х квадратных метров располагаются по всей ширине проезжей части и изрядно затрудняют движение.

Но дело даже не в этом. Проблема в том, что данный участок проспекта был, по николаевским меркам, вполне нормальным — никаких ям, или, хотя бы, небольших выбоин здесь НЕ БЫЛО! Получается, что дорожники «нарезали» ям на ровном асфальте.

Практика, когда асфальт из года в год перекладывают там, где он и так в нормальном состоянии, в последнее время распространилась в Николаеве повсеместно. Зато на «убитые» улицы дорожники почему-то предпочитают не соваться.

Остается добавить, что «ремонт» на данном участке проспекта проводит КП ЭЛУавтодорог.

Поделиться:
 


Серж ( )
 2019.10.31 08:16 [UA]
В нашем городе отмывают бабки уже много лет и никто ничего не видит кроме горожан. 

Игорь
 2019.10.31 08:20 [UA]
А ДОРОГУ кОРЕНИХА-КАМЕНКА ЗАЧЕМ ПО-НОВОЙ УКАТАЛИ??? ОНО КОНЕЧНО НЕПЛОХО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО БОЛЬШЕ РЕМОНТ НЕГДЕ ДЕЛАТЬ... ОНА ДО укатки выглядела на 4с+ (хорошо отремонтировали первый раз-ЗАЧЕКМ ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАТЬ??? ИДИТЕ НА ДРУГИЕ УЧАСТКИ.
непонятная фигня и посадить как всегда некого.

с улицы Китоёбов
 2019.10.31 08:23 [UA]
Они наверное просто прооспект и Пограничную (Чигрина) перепутали.
Сейчас поедут нарежут там, а здесь оставят.

НИКО
 2019.10.31 08:35 [UA]
на Чигрина от Садовой до 6-ой тоже самое было на прошлой неделе!!! каждый день езжу там и дорога хорошая была! латок понаделали нахера???

Эвис
 2019.10.31 08:43 [UA]
Сильно там нарезали 2-3 ямы на весь квартал в разных ракурсах на фоткали. И сенсация  прям. 

Анатолий ( )
 2019.10.31 08:44 [GB]
Питушары..

Как-то так
 2019.10.31 08:47 [UA]
Чигирина нарезали и оставили.
Нормальную дорогу (не считая пару ямок) на Садовой вообще срезали.
Ведь есть куда хуже дороги, зачем было Садовую трогать?

Вальтер ( )
 2019.10.31 08:55 [UA]
Сенкевич через ЭЛУ отмывает бабки.....от топлива до асфальта и запчастей закупается у своих

Vixx
 2019.10.31 08:56 [UA]
Освоение бюджета в конце года. Плюс имитация работы, типа при деле люди, а не воздух пинают.

Ирина
 2019.10.31 09:03 [UA]
Садовая это вообще кошмар вот уже несколько дней,  гребаные кроты. 

вопрос
 2019.10.31 09:37 [UA]
дебил,зачем что то делать где все было хорошо?это все равно что вместо зуба тебе начнут удалять апендицит

Андрей ( )
 2019.10.31 09:38 [UA]
Придурки,лучьше бы ПГС или Московскую сделали

pippouzver
 2019.10.31 10:14 [UA]
я дивуюсь, як можна було зіпсувати Чигрина від Садової до 6-ї. Там було 3 ямки, зате ці дебіли нарізали дир, наставили латок, шо дорога перетворилась на стару пральну дошку 

Ольга
 2019.10.31 11:28 [UA]
Возле стадиона Эвис   уже налепили горбиков))) 

Горожанин ( )
 2019.10.31 11:31 [UA]
Город дураков

Местный кот
 2019.10.31 12:36 [UA]
Это уже вредительство какое-то, резать отличный асфальт, чтобы потом заляпать говном. Нет слов, одни выражения!!! И так не первый год происходит. Я понимаю ещё аварийные работы типо канализационных труб как было на генерала Карпенко между Крылова и Белой. Долго там стояли заборчики, и вот на днях положили асфальт....
Да чтоб у них руки поотсыхали за такую укладку!!! (яма уже изначально).
Это не город, а позорище!!!

Alex
 2019.10.31 14:12 [UA]
Дэк это давно уже происходит. Не ужели тяжело догадаться почему они это делают? Ведь остановить разрушенную дорогу требуется прилично бабла, а на таие ямки - мизер. Надо же показать, что исполком и дорожные службы не сидят на месте. Кстати к этому относится печально-известная ул. Московская, на которой разроют, сделают вид, что ремонтируют трубы, зароют, заасфальтируют, а через две недели опять начинают рыть. Они же работают!!!

Коте ( )
 2019.10.31 21:59 [UA]
Очередное отмывание денег. Плевать им на ходовую вашей машины.

Пасажир ( )
 2019.11.01 14:51 [UA]
Деньги пилят и все. А улици уже где ямы 8 месяцев делать не хотят 6 поперечная и фрунзе, 1.5 на 2 метра и ном а проспект мы попилим чтоб потом все новую резину покупали

В Николаеве дорожники изрезали ямами нормальную проезжую часть на проспекте

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 23:45]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[15.12 23:40]  
Красота Французских Альп на снимках Мартина Моргенвека. ФОТО

[15.12 23:21]  
Пирс Броснан сыграет в новой версии "Золушки"

[15.12 23:10]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 23:00]  
Повседневная жизнь в Африке. ФОТО

[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО

[15.12 22:00]  
Джейсон Бейтман снимет триллер про мать-одиночку