Новости-N
Google

Конгресс США заблокировал участие России в G7



Комитет по иностранным делам палаты представителей Конгресса США в среду, 30 октября, принял резолюцию против участия России в саммите G7. Заседание комитета транслировалось на канале в YouTube.

Инициативу для голосования внес конгрессмен Альбио Сирейс. В документе указано, что Россию необходимо не допускать к участию в Большой семерке до тех пор, пока она "не будет уважать территориальную целостность своих соседей и придерживаться стандартов демократических обществ".

"С 2014 года после того, как Россия перестала участвовать в G7 на фоне конфликта на юго-востоке Украины, ни одно из условий для ее возвращения не было выполнено", - сказал Сирейс.

Он также отметил, что Россия, по его словам, напротив, стала более агрессивной в отношении Украины и "подорвала демократию во многих других странах, включая США".

Поделиться:
 


Зрадов Нелох...
 2019.10.31 08:29 [XX]
Я так понимаю Кремль в шоке,Путин в панике,Вата истерит и неплохо чувствует себя в саммитах G20.

ПАСЕ-это так,кастрюль потроллить.

Гопник в приличном...
 2019.10.31 08:32 [TR]
Нет Рейгана на этого блюда Путина!

Зрадов Нелох...
 2019.10.31 08:33 [XX]
Я знал!!!Знал!!!что после  зрады датчан должна быть перемога!!!!Ибо таков вселенский закон!
Колесо генотьбы совершило еще один оборот(к сожалению следующий- черед зрады)

Зрадов Нелох...
 2019.10.31 08:34 [XX]
Гопник в приличном обществе не нужен0Сегодня в 08:32 | TR
Нет Рейгана на этого блюда Путина!

Надо выкопать,как Качиньского.

Зрадов Нелох...
 2019.10.31 08:37 [XX]
Страны-участницы:
Франция
Германия
Италия
Япония
Великобритания
США
Канада

А где в этом списке Украинушка?Наверное список не полный)))

Путятя
 2019.10.31 09:06 [UA]
А зачем великодуховному скрепоносному народу участвовать в каком-то сомнительном меропритии с проклятыми пиндосами, гейропейцами и япошками?

Зрадов Нелох...
 2019.10.31 09:10 [XX]
"Более перспективным нам представляется наращивать диалог с ведущими государствами, в том числе западными, на других, гораздо более эффективных площадках. Так, обсуждение многих ключевых вопросов современности переместилось в "группу двадцати". Этот намного более представительный формат объединяет как развитые страны, так и государства с формирующимися рынками.  

Это "остаточнэ прощавай" для исключительных из США.

Зрадов Нелох...
 2019.10.31 09:22 [XX]
Что-то мне подсказывает,что так как с ПАСЕ,когда уговорили РФ вернуться,с 7-ой так не получится.Россия работает с 20-ой и возвращаться туда не собирается.

Перемога не полная,а зрада уже крадется.Колесо генотьбы никто не отменял.

нато запад это фуфлометы
 2019.10.31 09:23 [XX]
Крым - это Украина !

Донбасс - это Украина !

Украина - это Россия !

Киевская Русь
 2019.10.31 09:28 [UA]
нато запад это фуфлометы0Сегодня в 09:23 | XX

Правильно так :
Крым- это Украина,
Донбасс - это Украина,
Россия - это Украина!

Ватная Шиза
 2019.10.31 09:32 [UA]
Проклятый западный мир

Нехаю
 2019.10.31 09:35 [UA]
Присоединяя Россия не разрушает инфраструктуру, не грабит местное население, а ставит его на равных. А англичане всегда грабили и уничтожали местных аборигенов, до сих пор в Англии есть колонии, а с помощью финансовой зависимости , то и Украина и Россия и многие страны - их вассалы или колонии.

Американцы разрушают страну, настраивают население друг против друга , выкачивают ресурсы, ставят марионеточную власть и свои базы, а зачем им формально присоединять, они и так властвуют по всему миру.

ну да
 2019.10.31 09:38 [UA]
Ватная Шиза0Сегодня в 09:32 | UA
Проклятый западный мир

Если такой как есть - пиндорастический западный мир, то и проклятый, да!

Зрадов Нелох...
 2019.10.31 09:40 [XX]
"У какой из этих стран "пиндосия" отжала территорию и присоединила к себе"

Вот видите,как все просто.США ввели "стандарт" можно бомбить,но нельзя "присоединять"(пока во всяком случае).
Я так понимаю если бы РФ просто разбомбила Крым-все было бы хорошо,по правилам.А без убийств нельзя-это не демократично.

николаевец
 2019.10.31 09:46 [UA]
все станет на круги своя всему свое время 

Бася
 2019.10.31 10:26 [UA]
А что, они просились?!

Европа
 2019.10.31 10:51 [DE]
Смешно)
Это после того, как Путин сказал, что России G7 вообще не интересна)
Есть G20, Брикс, АТЭС, Таможенный союз, ОПЕК, ПАСЕ
Этого вполне достаточно, чтобы влиять на мировые процессы

Самое интересное, что Украина почти нигде не состоит)
Только бегает по всему миру с истериками и попрошайничеством)

 2019.10.31 13:07 [DE]
Ах, какая вредная эта Россия!

Тюрк
 2019.10.31 15:15 [UA]
патриот10Сегодня в 08:58 | GB
Ливия... Югославия... Ирак... Афганистан.... Сирия

А так-же: Гондурас, Доминиканская Республика, Никарагуа, Мексика, Куба, Гаити, Китай, Корея, Иран, Гватемала, Ливан, Лаос, Вьетнам, Камбоджа, Гренада, Иран, Панама.
Плюс интервенция в Россию в 1917 г. (высадка войск в Архангельске и Владивостоке).
И это только ХХ век...

Конгресс США заблокировал участие России в G7

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

[08.12 22:30]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[08.12 22:20]  
Что стоит посмотреть на Тенерифе. ФОТО

[08.12 22:00]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020

[08.12 21:50]  
20 курьезных снимков о том, почему мужчины никогда не скучают

[08.12 21:40]  
Впечатляющие фото мира с высоты птичьего полета. ФОТО

[08.12 21:21]  
Режиссер "Бегущего в лабиринте" снимет новую "Планету обезьян"

[08.12 21:10]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[08.12 21:00]  
Фотограф создает удивительные снимки льда и цветов. ФОТО