Новости-N
Google

Возле «Сказки» в Николаеве собака укусила парня



Вечером в среду, 30 октября, в центре Николаева, на пересечении улиц Декабристов и Дунаева, собака укусила за ногу парня.

Об этом сообщил Александр Нигматулин в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Вчера вечером около 20:00 на нашего сотрудника напала собака. Парень шел с работы, разговаривал по телефону. Возле Сказки (угол Декабристов и Дунаева) почувствовал, что кто-то внезапно схватил его за икру. Парень опешил, поэтому никак не среагировал. Собак было около 8, они сразу отбежали. Травм никаких нет, джинсы не прокусили», - написал Александр Нигматулин.

Поделиться:
 


Собаки Шуста
 2019.10.31 12:44 [UA]
Никого мы не кусали, это тебе все привиделось. Бухой наверно был.

 2019.10.31 12:46 [UA]
Пострелять их всех.

БЫВАЛЫЙ ( )
 2019.10.31 12:47 [UA]
Ай-Яй! Почему только ... парня? А ни 3,14сюнкевича???!!!

Комедия
 2019.10.31 12:50 [UA]
Утилизировать этот мусор !

Да уж
 2019.10.31 12:53 [UA]
Это дно. Бываю в разных городах, но такого пиздеца с собаками, как в Николаеве, больше нигде нет. 

 2019.10.31 13:01 [UA]
Где эта грамотная, что квартиру хочет?! Пусть забирает.

Дмирий
 2019.10.31 13:06 [UA]
Бросьте им Веселовскую

Вопрос
 2019.10.31 13:21 [US]
А что нам по этому поводу может сказать рыжая рыговская ведьма Веселовская? 

поруч ( )
 2019.10.31 13:55 [UA]
веселовская так веселовская .есть же еще собачий питомник сенкевича где самая маленькая зарплата 17000 гривен.и бюджетное финансирование не иссякает на вальеры ит.д .но те которые должны бездомных собак убирать с улиц города ходят и ищут лохов чтобы обналичить деньги а вальеры и собак ловить будут сами

котцся ( )
 2019.10.31 14:35 [UA]
хватит писать бред, не помогайте Голобородскому воровать деньги. только в Николаеве директор КП живодер. и весь город страдает от его болезни. уберут его никто не будет кусать

Житель
 2019.10.31 14:45 [UA]
Собака Куркуриной

 2019.10.31 15:07 [XX]
Пока власти киевские под пиндоснёй, никто не даст бездомных собак местным властям  ликвидировать.
Над индейцами проводятся опыты !
И не только такие!
Возьмите последних лет все реформы, законы, легализации, тарифы, отмену проверок, а значит разрешение продавать ядовитую еду, уничтожение сельского хозяйства и скота, гнобление фермеров

...
 2019.10.31 15:16 [UA]
может это веселовская с кукуркиной периодически шерстью обрастают как оборотни ? только собачьи.

Таня ( )
 2019.10.31 15:31 [UA]
Гори в аду мутант КУРКУРИНА!!! 

Александровна ( )
 2019.10.31 16:32 [UA]
А решение простое,ой какое простое.
Ликвидировать злосчастное профильное КП с импотентным директором или полностью прекратить финансирование,сказать :"нет денег и не будет". И ,по мановению волшебной палочки,решиться проблема с собаками,растворятся в тумане покусаные и больные глистами.
А то старая добрая традиция Николаева,перед большим бюджетным деребаном число покусаных резко возрастает,не надоело?

поруч ( )
 2019.10.31 16:54 [UA]
сенкевичу надо создать Gps собаку для контроля за другими собаками и охраны серой площади

Олег ( )
 2019.10.31 18:54 [UA]
Утилизировать нужно!!!уже по городу не возможно пройти...И этих зоофилов,так любящих животных.Но кроме пиара никакой деятельности!!!

Cuba ( )
 2019.11.01 11:54 [UA]