Мария Семененко
Google

В общежитии Николаева вторые сутки нет света — его включать не собираются



В среду, 30 октября, жильцам общежития по адресу проспект Богоявленский (Октябрьский), 287, отключили электроснабжение.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили сами жители многоэтажки.

 

Свет отключили ещё утром. Когда жители стали выяснять причину, оказалось, что всему виной большая задолженность у дома за услугу. В общежитие проживает много семей с маленькими детьми. Сегодня многие вынужденно отвезли своих детей родственникам или просто друзьям, так как в комнатах ещё нет отопления, а без света квартиру обогревать невозможно, как и нельзя принять душ.

 

Жители утверждают, что в «Николаевоблэнерго» им заявили, что электроснабжение включать не собираются, пока не будет погашены долги.

 

Также люди грозятся идти перекрывать дороги, если им не включат свет.

 

Поделиться:
 


николалаевецкий
 2019.10.31 19:20 [UA]
платите вовремя !!!!! мне интересно, там реально задолжности или придумали Облэнегро??? 
Знакомый в общаге живет и хер что платит уже пару лет!!!! Еще и кичится этим!
Все по закону, надеюсь, отключали и с предупреждениями!!!


Владимир ( )
 2019.10.31 19:20 [UA]
Лучше бы пригрозили пойти и оплатить долги. А то зашибись устроились

Педики у власти
 2019.10.31 19:21 [UA]
пользуешься светом - плати. халявщики ..баные. а теперь простые люди страдать изза них будут. так каждый скоро будет не платить и в случае чего сразу дороги перекрывать.

Жека
 2019.10.31 19:30 [UA]
Какого черта отключают всех? Пусть отключают должников. Сенкевич, мы уже много раз пожалели, что голосовали за тебя

сенкевич
 2019.10.31 19:57 [UA]
позвоните ахметову он собственник всего света в украине.

Ирина
 2019.10.31 20:12 [UA]
Смысл перекрывать ? Требуйте от  SOSедей оплату!

сенкевич
 2019.10.31 20:27 [UA]
за 50 грн. никто не будет судится, вот я буду судится за облэнерго за 4 мл. грн. за подключения намыва.... хахаха 

патриот
 2019.10.31 20:29 [UA]
сеня молодеу знает что говорит и нничего не делает ...

Нищий народ ( )
 2019.10.31 20:29 [UA]
Скакали на майдане, получите европу

Юра ( )
 2019.10.31 21:12 [UA]
Жителям нужно выяснять отношения с КП гуртожиток,с теми кому они платят.

Серый
 2019.10.31 21:28 [UA]
Мочить тварей в облэнерго!

Гараж ( )
 2019.11.01 07:48 [UA]
Отключили бы за компания мудилам на космонавтов, так, для профилактики, что бы не расслаблялись.

В общежитии Николаева вторые сутки нет света — его включать не собираются

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО