Новости-N
Google

В Николаеве мошенники выманили у бабушки все сбережения



В пятницу, 1 ноября, у пожилой жительницы Николаева обманным путем выманили все деньги.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели.

 

Неизвестные пришли домой к женщине, 1934 года рождения, и представились соцработниками. Под видом замены денег они выманил у бабушки все сбережения — 27 тысяч гривен, а взамен оставил сувенирные купюры, после чего сразу удалились.

 

Обнаружив вместо денег подделки, растерянная бабушка сразу обратилась в полицию.

Поделиться:
 


Сергей
 2019.11.02 14:02 [UA]
Твари! Вот бы сука поймать!!! 

один ( )
 2019.11.02 14:17 [UA]
Какая разница какого года? Очевидно, мозгов не было никогда. 
Это не доверчивость! Это глупость!

Жежа ( )
 2019.11.02 14:27 [UA]
На эти деньги счастья они себе не купят

два
 2019.11.02 14:27 [UA]
Это от недостатка общения  и неуверенности в завтрашнем дне.

Анна
 2019.11.02 14:31 [UA]
Вот такие у нас бедные пенсионеры . Дениг дохрена под матрасом. И все им бесплатно проезд и лекарства.   Ещё и жадности нет предела.  Как услишут  про деньги  так готовы душу любому открить.  Отдала значит   легко достались деньги.

Святой Патрик
 2019.11.02 14:43 [UA]
Анна. Ты конченная тварь, ибанашка.твои слова да тебе в душу.Гниль.

Тракторист ( )
 2019.11.02 15:01 [ZA]
Это не мошенники - это Иуды!

Знаю
 2019.11.02 15:03 [UA]
Анна, Вам не надо читать  новости. Начните с букваря и правописания.

Вилли
 2019.11.02 15:22 [UA]
НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, СЛЕГКА ОББИЛА РЖАВЧИНУ НА ГНИЛОМ КОРЫТЕ, ЗАТО ПРИОБРЕЛА ОПЫТ

один ( )
 2019.11.02 15:37 [UA]
Знаю  Сегодня в 15:03 | UA

:-))) Наверное, "Анна" и есть та цыганка, которая поживилась у глупой (а не доверчивой) бабки.

один ( )
 2019.11.02 15:43 [UA]
Молодым скотам   Сегодня в 14:47 | UA

Ты совсем не прав. :-)))
Во-первых, мне до 85-ти, если доживу, осталось прожить всего 21 год. Могу сказать, что с возрастом только умнею. :-)
Во-вторых, как раз тот, кто в молодости был скотом (идиотом), то им останется и до старости. Могу это утверждать уже опираясь на эмпирический (апостериорный) опыт, полученный мною за прожитые годы. :-)))


Ботан
 2019.11.02 15:52 [UA]
Для одного,
к сожалению, опыт и ум далеко не одно и то же, что и подтверждает твой коммент.

Есть вопрос
 2019.11.02 17:15 [UA]
Анна необразованное существо. Если оно доживёт до пенсии, будет самой вредной бабкой. Из тех, что ничего не сделало, но все ей обязаны, самим фактом ее существования. 

Электрод ( )
 2019.11.02 18:11 [ES]
Анна это не вы случайно у бабушки денежки отжали.

В Николаеве мошенники выманили у бабушки все сбережения

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 17:23]  
Отец трех детей написал письмо себе бездетному: пост стал вирусным. ФОТО

[06.12 17:12]  
В Запорожской области на трассе сгорела фура: водитель сам боролся с огнем. ВИДЕО

[06.12 17:05]  
Меган Маркл показала 4 вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины. ФОТО

[06.12 16:57]  
Испанские ученые изучили пользу и вред пустышек, и дали рекомендации по их выбору

[06.12 16:52]  
Интересная связь между разными эпохами и парфюмерией, о которой мы не знали

[06.12 16:41]  
Путина высмеяли из-за наполеоновских планов по захвату Марса. ВИДЕО

[06.12 16:21]  
С высоты птичьего полета: красивые фотографии ночной Одессы. ФОТО

[06.12 16:11]  
В Днепре девятиклассник создал свой электронный дневник. ВИДЕО

[06.12 16:00]  
Надоедливая сорока действует на нервы кошке, пытаясь схватить ее за хвост: сеть повеселило видео