Новости-N
Google

«Будем блокировать проезд»: активисты дали власти 2 недели на ремонт трассы «Николаев-Херсон»



Николаевские активисты «Дорожного контроля» пригрозили ограничить проезд по трассе «Николаев-Херсон», которую нарекли «дорогой смерти», если в течение двух недель на ней не проведут ремонт.

 

«Ну что ж. Дорожный Контроль Николаев обратил своё внимание на проблему дороги Николаев-Херсон (с. Шевченково). Мы даём 14 дней ответственным «слугам народа» на то, чтобы дать нам и жителям Николаевской области повод не начинать(!) акцию «ОБЛАСТЬ», - написал один из участников в Facebook, отметив в публикации страницу Офиса президента и главу Николаевской ОГА Александра Стадника.

 

В прямом эфире, который общественники вели прямо с трассы, они озвучили, что из-за ям на трассе автомобилям приходится выезжать на встречную полосу, создавая таким образом аварийную ситуацию, а количество ДТП (часто с летальным исходом) постоянно растет.

 

«Мы выехали показать это (состояние трассы. — Прим.авт.) и анонсировать акцию. Сразу хочу сказать, здесь никто не является порохоботом, не против Зеленского и Стадника, никто не против депутатов ВР от «Слуги народа». Но нас утомило видеть в Facebook нового главу ОГА, где он встречается с чиновниками, которые ж*пой держатся за свое кресло и никогда в жизни не расскажут ничего плохого ему о том, что творится в области», - прокомментировал анонс акции в случае отсутствия реакции со стороны властей Александр Дяченко.

 

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.11.02 17:21 [UA]
Мужики дай бог вам здоровья, можно к вам присоединиться? Два года эти су*и не могут сделать участок дороги, который уже хрен проедешь...

Владимир
 2019.11.02 17:50 [UA]
молодцы!! успехов

Девочка
 2019.11.02 17:57 [UA]
А можно сразу после этого трассу Николаев- Киев перекрыть? 

Правдоруб ( )
 2019.11.02 17:58 [RU]
Вот и весь наш народ. А давайте перекроем дорогу, которую не хотят ремонтировать? А давайте! И похуй что людям нужно туда ездить, а кому-то и каждый день. И похуй что это перекрытие ни к чему не приведёт! Ура! Ребята молодцы, догадались.

Тракторист ( )
 2019.11.02 18:09 [ZA]
Соборная площадь - причем здесь фуры, вы уже задолбали фурами! 50 процентов в мире это автомобильные перевозки. А то что на фото это лет тридцать не вступала нога дорожника. Трасса узкая, давно уже надо расширить. Я уже не говорю про нормальный асфальт как в Европе, в Китае и в России.

правда ( )
 2019.11.02 18:10 [UA]
Перекрывать трассу не стоит?Тут проблема именно во власти воров и проходимцев?Их пора вешать?А иначе ни как.Веть разве одни дороги убиты , тут все куда не тыкни все разваливается или воруется.Медицина обращование ПЕНСИИ простым людям копейки.Эта страна прогнила до корней и перекрытием ни чего не решишь?

ExSUman
 2019.11.02 18:14 [UA]
Ну и отлично- те, кто "каждый день по работе"-создадут массовки. Это,  как в таврии в, как припадочные бросаться на пол,  перед стеллажем с "ессентуки"... Старый зброд...

Внучатый племянник... ( )
 2019.11.02 18:18 [UA]
Каждому активисту по лопате в руки ,и на две недели в помощь автодору.....пущай конкретно  поипашат  ,бездоздмездно.....и всё будет в шоколаде)

Vitek
 2019.11.02 18:33 [UA]
Соледарен поддерживаю +

Vitek
 2019.11.02 18:38 [UA]
В Херсонской обл уже как минимум два раза делали ремонт дороги

ExSUman
 2019.11.02 18:46 [UA]
Если в херограде на аэродром сельхозавиации кто и опоздает-нам же лучше- скорее это недоразумение прикроют.

Vitek
 2019.11.02 18:51 [UA]
Олешки-Каховка через лес ,Надеждовка -Томина балка,в обратку Белозерска -Херсон новый асфальт !!!

nika-tera Pizdets ( )
 2019.11.02 20:19 [DE]
активисты -похуисты.всех их в ато.

Именем народа
 2019.11.02 20:40 [UA]
Перекройте въезд в порт и либо вас разгонят за считаные часы либо начнут шевелиться.

Калина ( )
 2019.11.02 20:42 [UA]
А дороги международного значения кто должен ремонтировать на территории Николаевской обл. ? Может Германия или Польша?  Другие области свои « международные трассы» сами  контролируют! 

Намыв
 2019.11.02 21:04 [UA]
Да гавно губернатор а назначил его гавно президент а выбрали его и ВР в надежде на халяву низкую коммуналку и зарплаты по 4000  у.е. так что пугайте и не нойте через пять лет Вас опять спросят может что толковее выберете...

Печаль
 2019.11.02 21:06 [UA]
Всё гуд, кроме Дьяченко. Это племянник Дьяченко, который пытается хоть каким то местом пролезть в нынешнюю власть. В предыдущую не получилось. 
Стыдно и противно!!!!!!!!!!!!

Саша
 2019.11.02 21:07 [UA]
Активисты. Вы не перекрывайте а сделайте дорогу тгогда вам и уважение. А так это проплаченая акция против директора Николаев автодор

Печаль
 2019.11.02 21:07 [UA]
Простите, 
Племянник Крысенко!!!

Саша
 2019.11.02 21:09 [UA]
Вы за деньги хотите убрать его? Тут глава ОГА не причем по субординации

Саша живу в баштанке
 2019.11.02 21:54 [UA]
Почему именно херсон Николаев! ? Баштанка Николаев там просто нет дороги !!!!

Жизнь
 2019.11.02 21:58 [UA]
Езжу по всей Украине-работа такая,и хуже дорог чем у нас нет!!!!гниды а не власть

Бизнес ( )
 2019.11.02 23:21 [UA]
Вы фсё врете!!!! Там ж веса!!!!! Какой перегруз ?))

Николаевец
 2019.11.03 07:01 [DE]
Киевское направление тоже жо...па, разметки нет, полно ям, наплывов. При этом в Кировоградской области все отлично. Какие же конченые наши местные власти, Николаевская область какая-то проклятая.(((

Yuriy Kostyuk ( )
 2019.11.03 08:33 [UA]
Если читать внимательно и смотреть видео, то можно заметить что активисты намерены перекрыть дорогу частично в шахматном прорядке, то есть движение не будет перекрыто полностью. Гораздо медленнее там ехать не получится, чем едут сейчас. Так что не переживайте те кто так боится опоздать. 

AlexZZ ( )
 2019.11.03 23:05 [UA]
Ниче се, дорога плохая, они там на второй скорости могут позволить себе ездить, попробуйте в Очаков приехать! Там машины зигзагом от обочины к обочине едут.

Саша ( )
 2019.11.04 07:55 [UA]
На прошлой неделе проехал почти всю Украину, и лунный ландшафт на дорогах только в Николаев ской обл . Там дальше не везде супер но терпимо и видно что ремонтируют. Пора поставить ультиматум властям. Активисты молодцы! Согласен что это создаст трудности многим людям в т.ч. и мне, но что делать? Продолжать терпеть? И с риском для жизни ездить по этой " дороге" . Ждать снега чтоб он ямы поприсыпал?

Yung ( )
 2019.11.11 12:12 [UA]
Я не понимаю причём сдесь перегруженные фуры, как многие пишут. Ведь эти же перегруженные фуры ездят по всем областям, а дорог нет только в нашей области. Может дело не в перегрузах, а в первую очередь, в ворах - чиновниках нашей области. 

«Будем блокировать проезд»: активисты дали власти 2 недели на ремонт трассы «Николаев-Херсон»

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:32]  
Как распознать у себя стенокардию?

[23.01 00:53]  
Во всем блеске: Ума Турман с сыном Левоном на показе Dior. ФОТО

[23.01 00:20]  
Около «Демеевской» перевернулась легковушка. ВИДЕО

[22.01 23:42]  
Необычный спа-комплекс в Испании. ФОТО

[22.01 23:31]  
Медики рассказали, какой витамин поможет снизить риск переломов

[22.01 23:23]  
В Швеции создали плейлисты для тоскующих дома собак

[22.01 23:11]  
Уникальное заведение: В Мариуполе хотят закрыть школу-сад для детей с нарушениями зрения. ВИДЕО

[22.01 23:00]  
Примеры бестолковой упаковки, которая и загрязняет нашу планету. ФОТО

[22.01 22:51]  
45-летняя Виктория Бекхэм раскрыла секрет своей молодости и красоты