Николай Федоров
Google

В Первомайске выбросился из окна офицер милиции



Как стало известно корреспонденту «Новости N», в минувшую среду, 25 ноября, в городе Первомайске Николаевской области покончил жизнь самоубийством офицер милиции.


Оперуполномоченный уголовного розыска Первомайского горрайонного отдела внутренних дел лейтенант милиции Алексей Ж. работал в милиции совсем недавно. Молодой мужчина свел счеты с жизнью, выпрыгнув с 6-го этажа 9-этажного дома, где, собственно, и проживал.


Из достоверных источников известно, что пойти на такой шаг парня вынудили семейные неурядицы.



Поделиться:
 


читатель
 2009.11.30 18:52
Лишнее доказательство того,что в основной массе, в милицию берут психически неуравновешенных особей.

ВО!
 2009.11.30 18:59
неча было отстегнуть начальству?????????

ОГОНЬ
 2009.11.30 21:10
Оба. пошлите своих сыновей и дочек работать в ментуру
Вы не можете? так как Вы или Ваши дети дебильны... просто устроить..Большинство из ВАС и пьют и детей подсадили
Устраивайте дебилов в БАНКИ..

ОГОНЬ
 2009.11.30 21:13
Читатель... ты сам навернека три дня не умывался... несешь бред..
Желаю тебе себя представить на месте парня... в том свете.

ОГОНЬ
 2009.11.30 21:15
ВО...
Сам продажный ментяра... радуйся ты свое тоже найдешь паскуда...

Яся
 2009.11.30 22:30
А мне из "достоверных источников" стало известно другое. Парень покончил жизнь самоубийством из-за того, что у него не было денег: зарплата маленькая и куча кредитов. До этого он вскрывал себе вены. 

странник
 2009.12.01 08:07
Не стоит быть такими
жестокими. Погиб человек и это горе а Вы несете какуюто ахинею ! Когда у нас с вами нет проблем такие как он для нас менты, а когда у нас горе и нас грабят или убтвают тогда они для дорогая милиция и не надо все сводить

человек
 2009.12.01 09:39
Жалко парня. Земля ему пухом.

Ира
 2009.12.02 16:27
Что Вы все обсуждаете?! Какая разница из-за чего и как?!. Не нам судить. Просто нет человека и все. Мы все  замечаем только чужие проблемы, а у самих их тоже завались. Может нужно присмотреться?!  Давайте смотреть за собой!!!

Александр ( )
 2009.12.02 21:14
не суди и судим не будешь каждому свое

В Первомайске выбросился из окна офицер милиции

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО

[09.12 19:08]  
Порошенко закидали яйцами на Майдане. ВИДЕО

[09.12 19:00]  
Украинские музыканты создали фотопроект об исчезающих реках Киева. ФОТО

[09.12 18:43]  
Иван Ургант поднял на смех пресс-конференцию Медведева. ВИДЕО

[09.12 18:17]  
Зеленский поздравил военных в зоне ООС. ФОТО