Новости-N
Google

В Николаеве столкнулись маршрутка и «Фольксваген»: пострадали три человека



В ночь с субботы на воскресенье, 3 ноября, на пересечении пр. Октябрьского и ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись маршрутка Mercedes Benz Sprinter и легковой автомобиль Volkswagen Passat.

Маршрутка, ехавшая по проспекту со стороны ул. Южной, на перекрестке начала поворачивать налево, на ул. Космонавтов, в направлении пл. Победы. При повороте маршрутка столкнулась с «Фольксвагеном», который ехал по проспекту со стороны Широкой Балки.

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали три человека — водитель и два пассажира автомобиля «Фольксваген». Всех троих с места происшествия увезли автомобили скорой помощи.

Водитель и пассажиры маршрутки за медицинской помощью не обращались.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Прохожй
 2019.11.03 08:31 [UA]
Наверное конченный 31

гость
 2019.11.03 08:35 [UA]
Простите их они больше не будут так.

Владимир Владимирович ( )
 2019.11.03 08:37 [DE]
Полюбому 31й. Вечно наваленные водилы! Они даже вечером ездят как д..билы! Принципиально не ездим на 31м.

Biker ( )
 2019.11.03 08:44 [UA]
Всегда удивлялся, как в 20-25 лет можно получить категорию D ?.

Местный житель
 2019.11.03 08:51 [UA]
Так то оно так, маршрутка неправа, но с какой скоростью летел фольц, что такой удар? Недавно ехала на 21, тоже водитель малолетка на спринтере, так молилась, чтоб доехать. Страх просто!

Гыча
 2019.11.03 08:52 [PL]
О!          

Владимир Владимирович ( )
 2019.11.03 08:54 [DE]
Одного водилу видел вообще лет 18 на вид. И музыку на всю в салоне свою малолетскую крутил.

Владимир Владимирович ( )
 2019.11.03 09:01 [DE]
Та достаточно фольцу ехать 60, чтоб в лобовую так разворотить морду. И вообще, пока эти руты и спринтера не уберут с города, то будет наш народ ездить либо с малолетками на спринтерах, либо с вечно орущими старыми дедами на рутах, как на 91м хачик)

Профан ( )
 2019.11.03 09:42 [UA]
Сечас убрать маршрутки невозможно. Потребность в разных напрвлениях очень большая, а зеленых- кот наплакал. Бредятина этого положения- бестолковое дублирование 91 маршрута и 51. Эти автобусы нужно было распихать на более душещипательные маршруты, а не в октябр , где идет 5 маршрутов и ночной 1 маршрут. Сами эту идиотскую проблему создали,а теперь ноете- в октябр легче всего добраться вечером.

 2019.11.03 09:44 [UA]
По-моему 31 должен был перед поворотом пропустить Фольксваген.

Быдлота
 2019.11.03 09:55 [UA]
Так может фольц виноват?Может он летел на мигающий зеленый или даже на желтый.У нас это норм...А спринтер просто заканчивал поворот..Не думал водила спринтера,что фольц вылетит на перекресток..

Водятел
 2019.11.03 10:03 [UA]
Маршрутки летают, это да, но он шёл на поворот, значит скорость была небольшая, а вот фольц точно летел, причём минимум сотку. Один превысил, другой не убедился в безопасности манёвра...

Олег BMW ( )
 2019.11.03 10:11 [UA]
Чем навалены? 

как то так
 2019.11.03 10:36 [UA]
Всегда удивлялся, как в 20-25 лет можно получить категорию D ?. 
А категорию Е, сколько сейчас юных дарований на фурах

Вилли
 2019.11.03 10:56 [UA]
Есть такое неписанное правило - УДД (уступи дорогу дураку), но вот что происходит когда оба...

вася
 2019.11.03 11:07 [UA]
битый фольц-американец еще раз получил по морде. вот судьба у машины...

Сергей
 2019.11.03 11:25 [UA]
Жлобы фольца делали, даже рулевую подушку не удосужились поменять! Хотя нашему народу на 500$ дешевле машина, как бальзам на душу! Пусть без безопасности но дешвше же! На що та безопасность? Иконку приклеил на торпедо и по городу 120! 

Сергей
 2019.11.03 11:33 [UA]
Да фольксваген по форме прав, но не прав по содержанию. Скорость у него была за 100,это видно по повреждениям, они реально трассовые. Маршрутчик априори не мог поворачивать с большой скоростью и соответственно рассчитать что этот прилетит как пуля, видел фары в далеке и свернул, это его единственная ошибка. В этой ситуации, после проведения всех экспертиз,  должна быть доказана обоюдная вина. 

Быдлота
 2019.11.03 11:43 [UA]
Looking
Сегодня в 10:44 |
Ты дебил?? Маршрутчику надо было остаться посредине перекрестка и стать помехой или все таки закончить маневр?? Ты правила,дебилище, знаешь??При чем здесь поехал на встречку? И если спринтер выехал на красный,то фольц на какой выехал??Или ты водятел фольца и теперь лепишь всякий бред?Скорость то у фольца бешенная была имено для того,чтоб перекресток пролететь,потому что тормозить уже поздно было,его б конкретно занесло при такой скорости.


Владимир Владимирович ( )
 2019.11.03 17:08 [DE]
Жаль водилу Фольца. А минус одна 31ая это даже хорошо!!!

Dan ( )
 2019.11.03 20:34 [UA]
А чё за дебил это писал

Профан ( )
 2019.11.04 00:02 [UA]
51 и 91 маршруток разве нет? Особенно 91. Это чо за херня? Зачем мешать работаиь маршрутам сврими социальными зелеными. Вот лучше бы в зажопински- ракетку , кульбакино, и прочие пустили. Это было бы нормально. А сейчас озверевшие маршрутчикизалосяи хопошие 7-8 грн, чиобы наверстать убыток. И кто ыыиграет? Переполненные зеленые, ссср вспомним как лезли чуть ли не на крышу? Зелкные ворут доход от проспектов!!! Зачем это делать? Лучше убрать проходные 20,10, 8 и прочие. Пустить на зажопински и хотябы до 22.00, а не до 19- 20.00. пострадают от этовсе. Тут или не страдаиь херней, как сейчас, или ставить не менее 200 автобусов в городе на все маршруты. Нет возможности? Тогда пунк 1 читай, дауны минусящие.

В Николаеве столкнулись маршрутка и «Фольксваген»: пострадали три человека

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 23:10]  
Забавные лайфхаки от очень креативных людей

[08.12 23:00]  
Примеры гениальной упаковки товаров, которая сразит наповал. ФОТО

[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

[08.12 22:30]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[08.12 22:20]  
Что стоит посмотреть на Тенерифе. ФОТО

[08.12 22:00]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020

[08.12 21:50]  
20 курьезных снимков о том, почему мужчины никогда не скучают

[08.12 21:40]  
Впечатляющие фото мира с высоты птичьего полета. ФОТО

[08.12 21:21]  
Режиссер "Бегущего в лабиринте" снимет новую "Планету обезьян"