Новости-N
Google

В Николаеве принимает участие в забеге известный марафонец с ананасом на голове



 

В забеге на дистанцию в 21 км в ходе сегодняшнего марафона в Николаеве принимает участие бегун с ананасом на голове.

Этот мужчина достаточно известен — он участвует в марафонах по всему миру, причем бежит именно так — с ананасом на голове. Иногда на голове он размещает горшок с цветком.

О марафонце достаточно часто пишут журналисты, выкладывая его фото с забегов из разных стран. О самом бегуне известно, что он родом из Израиля, в 2017 году он пробежал марафон в Вене с ананасом на голове.

Поделиться:
 


ПРавдоРУБ ( )
 2019.11.03 10:51 [UA]
Ой, ну слава Богу... а то уж начал переживать.... 
ЧТО Ж ВЫ СУКИ С ГОРОДОМ И СТРАНОЙ ТВОРИТЕ?

Тракторист ( )
 2019.11.03 11:03 [ZA]
Украинскую авиаотрасль ждет печальный сценарий в случае, если Киев не восстановит авиасообщение с Россией в ближайшее время. Такое мнение выразил директор украинского Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко

Виктор вэлыкий вэ ( )
 2019.11.03 11:06 [UA]
А сенкевичь с чем будет бежать на голове? С гранитным булыжником выпавшим из площади?

Виктор
 2019.11.03 11:33 [UA]
Сене на голову мини-фонтанчик прицепить

Путислав
 2019.11.03 11:37 [UA]
А с кокошником есть участники соревнований? 

Николаевец
 2019.11.03 11:40 [UA]
>  УКРАЇНА ЦЕ ТАМ ДЕ Є СЕЛО І ЗАКУНЧУЄТЬСЯ ТАМ ДЕ ПОЧИНАЄТЬСЯ ДЄРЄВНЯ   Сегодня в 10:58 | ES


> ЗАКУНЧУЄТЬСЯ

закінчується

> ЗЛОРАДСТВУЮТЬ

зловтішаються

Вивчайте рідну мову, будь ласка.

Просто человек ( )
 2019.11.03 11:42 [UA]
Быдло сельское едь к себе в село и учись так культуре , а не навязывай свою быдлячью сущность… 

Николаевец
 2019.11.03 11:44 [UA]
> Виктор вэлыкий вэ Сегодня в 11:06 | UA
> А сенкевичь с чем будет бежать на голове?

Сашенька бежать не будет. Не барское это дело. Он руками водит.

ПРавдоРУБ ( )
 2019.11.03 11:47 [UA]
Каждому по метле. Сене Евичу грабли. Лучше бы город от листвы и мусора убрали. Стыдобище.

Читатель
 2019.11.03 12:20 [UA]
Шестеро уже доселфились на марафоне... 

Янузай
 2019.11.03 13:30 [UA]
Хоть что-то приятное в городе проводят!!!а то про одних имбицилов новости!!!хотя,судя по вышепрочитаном,народу это нравится

Нехай щастить
 2019.11.03 16:26 [UA]
Тю!  Я с ноября 2013-го, по жизни везде хожу с кастрюлей  на голове,  а про меня хоть бы раз написать соизволили. 

Александр ( )
 2019.11.03 18:13 [UA]
В комментариях одни забитые долбоебы 

Нехай щастить
 2019.11.04 10:25 [UA]
Александр, научись писать правильно, один забитый долбоёб и это ты! 

В Николаеве принимает участие в забеге известный марафонец с ананасом на голове

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 15:30]  
Странные планеты далеких галактик. ФОТО

[15.12 15:21]  
Главный антагонист с "Красавицы и Чудовища" получит сольный фильм

[15.12 15:10]  
Забавные ситуации, которые могли устроить только братья и сестры

[15.12 15:00]  
Иллюстрации советского прошлого от Екатерины Бауман. ФОТО

[15.12 14:52]  
Джамала назвала фильмы, которые ей очень понравились

[15.12 14:40]  
Забавные сходства и совпадения на фото

[15.12 14:30]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[15.12 14:21]  
Amazon купил фильм про жизнь Рианны за 25 млн долларов

[15.12 14:10]  
Смешные объявления из подъездов