Новости-N
Google

Мэр Николаева Сенкевич вместе с вице-губернатором Трайтли побежали — их дистанция 5 км



В Николаеве от Соборной площади, в воскресенье, 3 ноября, в 10.20 стартовал забег на 5-километровую дистанцию в рамках проходящего полумарафона.

В забеге приняли участие Николаевский городской голова Александр Сенкевич и заместитель главы облгосадминистрации Александр Трайтли.

К участию присоединились и жители города, которых было около сотни человек.

Поделиться:
 


Обычный гражданин ( )
 2019.11.03 11:37 [UA]
Из-за 100 человек никуда не доедешь, сразу видно-все для людей...

 2019.11.03 11:41 [UA]
синькевич брюхо отожрал... 

Николаевец
 2019.11.03 11:58 [UA]
ТА Я ВЖЕ І ТАК ЗНАЮ ЩО ТИ ЛЮБІТЄЛЬ РУСКОГО МІРУ-6Сегодня в 11:35 | ES

> ЛЮБІТЄЛЬ

Любитель

> ПРЕОБРАЖАЄТЬСЯ

"Перетворюється", хоча краще напевно буде "поліпшується".

Вивчайте рідну мову, будь ласка.

Николаевец
 2019.11.03 11:59 [UA]
    Сегодня в 11:41 | UA
> синькевич брюхо отожрал...

Ну чего сразу брюхо? Это у него трудовая мозоль такая.

шнеерсон
 2019.11.03 12:14 [UA]
Лучше пусть репетирует бегство через балкон мэрии и далее на вертолет на Серой площади имени. Жулика и  идиота Сенкевича. Трайтли пусть захватит с собой. 

Гагарин
 2019.11.03 12:29 [UA]
А почему на 5км, надо бы на 500, к другу Садовому на помойку.

Европа
 2019.11.03 12:34 [CZ]
Мисцевый и не русский и не малорос и не поляк

Смесь бандерлога с муздобылом

Муздобан млять)

Василий
 2019.11.03 12:41 [UA]
Сеня,до Львова як до Киева рачки,так шо тренеруйся

Днанет
 2019.11.03 13:36 [UA]
Побежали или убежали? Насовсем?

С Намыва
 2019.11.03 15:28 [UA]
Сеня, пиздуй с своими корешами - распильщиками Дятлом и Омелей тепло в квартиры подключать. Люди мерзнут уже 4 сутки. На Намыве Антарктида в квартирах. Ох$ели вообще??? Воры долбаные!!!!!!!!!!! 

шептало дяди васи ( )
 2019.11.04 08:26 [UA]
Выглядит так как будто на меок картошки майку одели.

Мэр Николаева Сенкевич вместе с вице-губернатором Трайтли побежали — их дистанция 5 км

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 05:52]  
Анна Ризатдинова откровенно призналась, как сложились ее отношения с Прохоровым. ФОТО

[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО