Новости-N
Google

В Николаеве столкнулись бетономешалка MAN и «Опель»



Во воскресенье, 3 ноября, на пересечении улиц Скороходова и Гражданской в Николаеве столкнулись автомобили Оpel Kadett и бетономешалка MAN.

Оба автомобиля двигались по улице Скороходова со стороны Садовой, в направлении ул.Малой Морской. На перекрестке водитель бетономешалки начал поворачивать на ул.  Гражданскую и допустил столкновение с «Опелем».

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Квадратный
 2019.11.03 12:55 [UA]
Такому корчу давно пора на свалку.

Инна ( )
 2019.11.03 13:09 [UA]
А ты купишь новую машину, умник?

Сергей
 2019.11.03 13:43 [UA]
А с какого такого перепуга это чудо подлезло под такой сарай справа? Никто не задумывался? Нужно иметь голову и смотреть хотя бы на шаг вперёд и тогда таких ситуаций не будет 100%!

...
 2019.11.03 14:21 [US]
Никто из нас там не был. Но поворотники в городе 50-100 метров.  Ман мог их вообще не включать, а опель мог на них и не смотреть. Фитюн,а большегруз должен всегда понимать,что вокруг Алени.

Инна ( )
 2019.11.03 15:06 [UA]
Вот именно вас там не кого не было и вы не знаете, что да как было. Во первых фура так её назовём входила в повот с левого ряда, это не кого не смущает? Во вторых вы такие умные и уверены, что люди купили права за кусочек сала, возможно вы так и приобрели себе права, но по себе не стоит судить. В третьих по правилам дорожного движение автомобиль при правой свободной полосе должен двигаться, не так ли? А вы не учитываете, то, что фура просто не увидела маленькую машинку?! И что значит по дальше держаться от фур, сможет мне обьехать с другого города эту фуру, лишь бы дальше держаться? 
Люди вы жестоки, и не зная правды, не говорите чушь.

Сергей
 2019.11.03 15:48 [UA]
Фитюн ты мне это в лицо сказать не хочешь? Кто и  что купил за сало.? Ты бл... диваный эксперт. 

Скептик ( )
 2019.11.03 16:56 [UA]
Там чё, мёдом намазано... то трамвай, то миксер...

 2019.11.03 17:10 [UA]
Сергей. А прикинь у фитюна кулак как твоя голова.Как базарить будешь?Все очень агрессивные,наверно комплексы .

ALEXXX
 2019.11.03 17:36 [UA]
Во первых на Скороходова нет двух рядов в одну сторону т.к. отсутствует соответствующая разметка. Во вторых такой автомобиль априори не может повернуть двигаясь вплотную к бордюру. В третьих насколько я видел все дикеровские машины ездят более-менее соблюдая правила, но поворотники всегда включают. В четвёртых судя по фото то водитель Опеля (а скорее водительница Инна) хотел вплотную пролезть между грузовиком и бордюром..... но что-то пошло не так...

Инна ( )
 2019.11.03 17:43 [UA]
Водитель не Инна, и пролитеть там не кто не хотел, это просто обстоятельства. Водитель фуры рассказал свою версию, что его габариты очень велеки и с правой стороны входя в поворот, водитель мог не войти по этому входил в поворот с левого ряда, но не удостовериться, что правая сторона была пуста, а водитель опеля и подразумевает не мог, что с левой стороны будет входить в поворот фура, так как даже не увидел поворот ни фуры, проблема в том что у фуры очень плохая видемость особенно в слепых зонах тойсть перед, вот так и получилось, что фура не увидела, а опель и подразумевать не мог, мы же не читаем чужие мысли, что кто то может не войти в поворот и по этому будет поворачивать со второго ряда. А люди которые пишу гадости и обзывательсва очень злые и не корректно выражают свои эмоции. 

Макс ( )
 2019.11.03 17:55 [UA]
У мешалки есть слепые зоны зеркал это нужно читывать - и пропустить его а не надеяться на чудо !

Инна ( )
 2019.11.03 18:09 [UA]
Ну каждый загруженный своими проблемами, слава Богу все живы и здоровы, а обстоятельство могут быть разными. На будущее будут все внимательны.
И люди будьте добрее

В Николаеве столкнулись бетономешалка MAN и «Опель»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО

[09.12 19:08]  
Порошенко закидали яйцами на Майдане. ВИДЕО

[09.12 19:00]  
Украинские музыканты создали фотопроект об исчезающих реках Киева. ФОТО

[09.12 18:43]  
Иван Ургант поднял на смех пресс-конференцию Медведева. ВИДЕО

[09.12 18:17]  
Зеленский поздравил военных в зоне ООС. ФОТО