Новости-N
Google

В Николаеве водитель «дрифтовал» на Пушкинском кольце, создавая аварийную ситуацию. ВИДЕО



В Николаеве в вечернее время автомобиль «носился» по Пушкинскому кольцу, провоцируя дорожно-транспортное происшествие.

Видео инцидента прислали пользователи социальной сети Instagram.

На видеоролике снято, как автомобиль на скорости несколько раз объезжает кольцо. Техника езды напоминает один из видов автоспорта — дрифт.

Следует отметить, что такие действия на перекрестке с круговым движением в центре города являются весьма опасными, как для водителя «дрифтующего» автомобиля, так и для других участников дорожного движения.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Поделиться:
 


Борменталь
 2019.11.03 22:45 [UA]
Девушка абсолютно правильно поставила диагноз пациенту.

Батя
 2019.11.03 22:45 [UA]
Это что за слова за кадром ?!

кошмар ( )
 2019.11.03 22:54 [UA]
Красиво ездит. Аварийную ситуацию он не создал. Но так поступать нельзя в черте города. Есть специальные площадки для такой езды. 

Окунь
 2019.11.03 23:17 [UA]
И снова бмв

Biker ( )
 2019.11.03 23:25 [UA]
Этож БМВист) у них в генетическом коде не заложен инстинкт самосохранения

Подбитий Гуцульот
 2019.11.04 01:28 [UA]
Жаль у него мост не оторвался или хотя бы покрышка не стрельнула

Керогаз
 2019.11.04 01:57 [UA]
Вчера была сухие дороги.  Видюхе сто лет.

оооооорррр оо
 2019.11.04 02:46 [UA]
жаль что он не сдох

У нас ума нема
 2019.11.04 02:47 [UA]
Ну у меняБЕША. С дурным мотором. Но в дрифт ее пустить не могу. Колеса не позволяют. А вот на прямой с этим хочу встретится

справедливость
 2019.11.04 05:06 [UA]
Таких дебилов нужно лишать водительского удостоверения навсегда с конфискацией тс . Им не место на лорогах 

М Моторс
 2019.11.04 06:59 [UA]
Та он дрифтит лучше , чем она снимает на телефон.

Юрист ( )
 2019.11.04 07:40 [UA]
Он ничего не нарушал))а разве что поворотники не включил)

Николаев
 2019.11.04 09:13 [UA]
Молодчага !!!!!!!

Karina ( )
 2019.11.04 11:06 [UA]
напали все те, кто либо не ездит, либо не умеет ничего подобного)) 
по факту, катается не плохо, но в черте города однозначно не место!!!!

Хоттабыч
 2019.11.04 11:48 [UA]
Девушка все сказала, добавить можно Больной Мозг Водителя, или Боже Мне Вдуй - расшифровки в студию

 2019.11.04 15:39 [UA]
БожеМеняВозьми

В Николаеве водитель «дрифтовал» на Пушкинском кольце, создавая аварийную ситуацию. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 23:21]