При падении конструкции в Николаеве пострадавшие получили перелом и ссадины, - полиция

03.11.2019 в 17:00
При падении конструкции в Николаеве пострадавшие получили перелом  и ссадины, - полиция

При падении конструкции в Николаеве пострадавшие получили перелом и ссадины, - полиция

Полиция Николаева устанавливает обстоятельства падения на людей металлической конструкции, состоящей из больших букв RUN, которую установили организаторы полумарафона «Побеждай легко».

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области, в результате инцидента, 63-летняя женщина с переломом ключицы была доставлена в больницу и после оказания необходимой помощи ее отпустили домой на амбулаторное лечение.

Также за медицинской помощью обратились пятеро граждан в возрасте от 35-ти до 61-го года, которые получили незначительные телесные повреждения в виде ссадин.

По данному факту полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства. Решается вопрос о квалификации происшествия.

Напомним, как сообщали «Новости N» ранее, 2 ноября, на Соборной площади в Николаеве рухнула установленная организаторами полумарафона конструкция - большие буквы RUN. Металлическая конструкция упала на людей, которые фотографировались рядом. В результате пострадали шесть человек.

Напомним, как сообщали "Новости-N", в субботу, 2 ноября, на Соборной площади в Николаеве рухнула установленная организаторами полумарафона конструкция - большие буквы RUN. Металлическая конструкция упала на людей, которые фотографировались рядом. В результате пострадали шесть человек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив