В.и.о. губернатора А. Гаркуша «готовится к выборам»

26.07.2007 в 14:13

Сегодня утром временно исполняющий обязанности губернатора Николаевской области А. Гаркуша встретился с руководителем Николаевского областного избирательного штаба партии «Наша Украина» Богданом Дубасом.

 

Встреча проходила, естественно, за закрытыми дверями, но вполне очевидно, что речь шла о предстоящих досрочных выборах и предвыборной кампании. Ведь упорно ходят разговоры о том, что А. Гаркуша при назначении на должность в.и.о. председателя обладминистрации получил задание обеспечить определенный процент голосов именно для НСНУ.

 

Остается только непонятным то, какие отношения сложатся между А. Гаркушей и Б. Дубасом, ведь в 2004 году Гаркуша просто «давил оранжевых», в том числе и Б. Дубаса, который приезжал в область, как делегат от центрального штаба.

 

Здесь необходимо вспомнить, что в 13:00 20 июля в малом зале ОГА в.и.о. губернатора Алексей Гаркуша провел совещание с главами райадминистраций, которое было посвящено вопросам выборов. По глазам выходивших глав РГА было видно, что на многие их вопросы Алексей Николаевич не ответил.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив