Сторонники Витренко устроили Януковичу в Одесской области «теплый» прием

01.12.2009 в 10:01

Массовыми митингом протеста в городе Белгород-Днестровский встретили сторонники Натальи Витренко лидера Партии Регионов Виктора Януковича, который 27 посетил Одесскую область с целью предвыборной агитации.

Как сообщила глава одесской областной организации ПСПУ Ольга Соловенко, жители Белгород-Днестровского выступили с требованием убрать из местного горсовета «завравшихся депутатов-регионалов», которые более года назад инициировали введение двухставочных тарифов на услуги ЖКХ. В результате «коммуналка» в Белгород-Днестровском сегодня является самой высокой по всей Одесской области, а многочисленные решения властей различных уровней об отмене тарифов депутатами Белгород-Днестровского горсовета попросту игнорируются.

«И это неудивительно, ведь проект чудовищного решения исполкома был подготовлен и проведен руководителем городского теплоснабжающего предприятия, депутатом-регионалом Михаилом Волкановым, которого потребовали уволить жители на городских общественных слушаниях в октябре 2009 года и которого теперь пытаются защитить местные «регионалы», – отметила Ольга Соловенко.

По ее словам, во время визита лидера ПР в город Арциз местные жители также выразили возмущение действиями «регионалов», которые в очередной раз пытаются прикрыться популистскими лозунгами накануне предстоящих выборов, хотя на практике ни одного из своих предвыборных обещание за последние несколько лет так и не выполнили.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив