Новости-N
Google

Суд на Николаевщине признал вину России в оккупации Луганска



Вознесенский районный суд Николаевской области признал вину России в оккупации Луганска.

Об этом сообщает общественная организация «Сила права», представитель которой принимал участие в судебном процессе.

Иск подал вынужденный переселенец из Луганска Евгений Ясинецкий.

«В Вознесенском районном суде Николаевской области помогли вынужденному переселенцу из Луганска Евгению Ясинецкому доказать вину России в оккупации его родного города», - сказано в сообщении правозащитной организации.

 

Поделиться:
 


Ирина
 2019.11.08 13:02 [UA]
Вознесенский районный суд Николаевской области признал вину России 
))))))))))))))))))))))))))))))))))

ExSUman
 2019.11.08 13:04 [UA]
Клоуны))))))))

Фитюн
 2019.11.08 13:17 [UA]
Только С. Лаврова процитировать 
Дебилы , бля..

Алекс
 2019.11.08 13:17 [UA]
Дебилизм,  как же надоели эти ручные суды,  принятие решение под "надзором" актывыстов - это дно,  нет детище! 

Лайк
 2019.11.08 13:19 [US]
То есть,  вознесенский суд ПОМОГ ДОКАЗАТЬ ВИНУ ?
Я правильно русский понимаю - суд не объективно и беспристрастно рассмотрел факты и установил истину , а "помог доказать вину"? И вы открыто об этом говорите?
Да вы просто больные.

ЮТЗовский
 2019.11.08 13:24 [AU]
Что же вы делаете, укры?

житель
 2019.11.08 13:32 [UA]
Достаточно прочитать название статьи, чтобы понять, до какой степени убогости можно дойти

 2019.11.08 13:34 [UA]
саня
Не сепар, а ну расскажи нам что именно признал весьмир?

Максим
 2019.11.08 13:38 [UA]
Суд в мухосранске признал Россию ахрэсором? В 19ом году? А до 19го года с 14го-хто був ахрэсором? 

Блогер ( )
 2019.11.08 13:52 [UA]
Уважаемы дятлы отписавшиеся выше. Если вы тупые и не шарите, то молчите и учите уроки. С начаоа районный, а там и до европейского суда не далеко. А вот когда в европейском суде будут тысячи выиграных дел против росии и насчитаны милионные компенсации, вот тогда вы орки ох....еете и будите вы с криками "милый путин" на х.. ю висеть хотя Вы лет 20 уже там висит. Да, решение европейского сула можете и не выполнять, но потом  опять санкции и будете вы друг у друга отс..сывать и хавать березовую кору. 

Nataliy Dudnikova
 2019.11.08 13:53 [UA]
А  судья имеет диплом? Не мешало бы судье историю в памяти восстановить и тогда иск к рассмотрению принимать. Жаль правоохранительную систему.

Турист
 2019.11.08 13:54 [UA]
Рогули-грантоеды это весь мир.....

Николаевец
 2019.11.08 14:02 [GB]
> Блогер-1Сегодня в 13:52 | UA
> А вот когда в европейском суде будут тысячи выиграных дел против росии и насчитаны милионные компенсации, вот тогда ...

(поет) ... запануєм i ми, браття, у своїй сторонці....

Европа уже вашими стараниями на Украину смотрит как на кучку экскрементов. Но Вы продолжайте, продолжайте. Далі буде...

 2019.11.08 14:07 [UA]
Блогер
Подвязуй нюхать клей и курить траву!

ЗелеМбабве Встает Скален
 2019.11.08 14:09 [XX]
Суд Николаева.)))Путин в панике,Кремль в шоке,Вата истерит,Украина отползает от независимых республик ЛДНР и готовится к федерализации

Роман ( )
 2019.11.08 14:13 [CA]
Россия- это не русские, а россияне! Вы ублюдки  испортили жизнь более 2 миллионов людей которые живут 5 лет в съемных квартирах по всей территории Украины из-за того что вы создали в Луганске и Донецке с помощью продажных ментовских шкур которые ежедневно издеваются над теми кто оттуда не может выехать ! Вас тварей нужно всем миром наказать чтоб на чужие земли не лезли ! Путинсы вы за все ответите ! В вашей стране жизнь становится хуже а будет ещё хуже ! 

Наивный
 2019.11.08 14:23 [UA]
Какой смысл в таких решениях судов?  Кого и к чему обязывают они ? Чем такое "решение" отличается о суждений о мире греющихся на лавочке у подъезда пенсионеров? Насколько компетентен суд такой инстанции в рассматриваемом вопросе?.... Очевидно, что в подобного рода решениях спускаться ниже уровня решений Верховной Рады смысла не имеет.

Турист
 2019.11.08 14:31 [UA]
Рогули-грантоеды знают все про РФ....

намыв
 2019.11.08 14:31 [UA]
щас путин такой по кремлю бегает и кричит
- Все конец! Гипс снимают, клиент уезжает! Все пропало!))))))))
пы. сы. Сказочные дол.. ебы!

Преображенский
 2019.11.08 14:32 [UA]
>Роман                                              Сегодня в 14:13 | CA
"... Вы ублюдки испортили жизнь более 2 миллионов людей которые живут 5 лет в съемных квартирах по всей территории Украины ..."

Мил человек! Майдан и послемайданная суета испортили жизнь гораздо большему числу граждан страны. Переселенцы это только часть, и не самая большая, их! Двадцать с лишним лет до них никто не посягал на целостность и суверенитет страны, а потом ,вдруг, трах-бах!.. и возникло многомиллионное течение "сепаратистов" !....С чего бы это?

Бригадир Вася
 2019.11.08 14:37 [UA]
А в нашей стране разрешено делать скрытую рекламу российского флага?) 

Турист
 2019.11.08 14:41 [UA]
О, жара пошла

Gans
 2019.11.08 14:46 [DE]
Цирк и клоуны.

Кудрявый кабан параша
 2019.11.08 14:50 [UA]
Ржачно))) Вознесенськ ... Россия...
Дальше не читал

Не говорите мне
 2019.11.08 14:58 [UA]
И куда засунуть беженцу решение этого суда?

Знающий
 2019.11.08 15:19 [UA]
Все кто за решение Вознесенского суда. Очень прошу предоставить хоть один документ признающий, что на территории Донецкой и Луганской областей есть регулярные войска России. Только это должны быть не бульварные газетенки или высказывания фарион, федыны и прочих "заслуженных" сосалок, а решения ООН, ОБСЕ и прочих признанных цивилизованным обществом организаций. Никак не могу найти такую достоверную информацию, что бы осудить агрессоров


Турист
 2019.11.08 15:19 [UA]
:-) :-) :-) :-)

Житомасон
 2019.11.08 15:42 [T1]
Знающий
Сегодня в 15:19 | UA

Никак не могу найти такую достоверную информацию, что бы осудить агрессоров
...............
а где ты видел текст "решения суда".
новость создана на основании "сообщения правозащитной организации."
......
кстати, если ты пообщаешься с любым живым карателем из всу или добробатов, то узнаешь, что они каждый лично уничтожили по десятку /сотне/российских военнослужащих.
если учесть, что через ато -отсос прошло уже под миллион ебанашек, то ими убито уже 10 млн. российских военнослужащих.
"одним махом семерых убивахом" /сказка про мух и полотенце/
надо понимать, что сейчас около 20 млн. граждан украины находятся в стадии возбужденной шизофрении - они верят в то, что евреи показывают им в телевизоре.

Наивный
 2019.11.08 15:43 [UA]
> Справедливости ради                      Сегодня в 14:36 | UA
"Лично Вы читали данное решение?"

Я реагирую на информацию, размещенную на данном сайте, на данной странице, на то, в каком виде она преподносится обывателю, т.е. мне. На странице нет ссылки на оригинал решения суда.... Если Вы владеете им, то может быть Вы бы смогли его опубликовать?

Алина ( )
 2019.11.08 15:51 [CZ]
Смешно... Кого интересует мнение "вознесенского суда"?... Решение принимали под дирижерством активистов? Цирк...

Казак
 2019.11.08 15:52 [XX]
НАХуй,иди на хуй...)))

Житомасон
 2019.11.08 15:56 [T1]
Наивный
Сегодня в 15:43 | UA
Я реагирую на информацию, размещенную на данном сайте, на данной странице, на то, в каком виде она преподносится обывателю, т.е. мне.
............
ты как-то догадываешься,
что этот сайт принадлежит евреям?
эта информация создана евреями для обывателей /дебилов/.

директор рынка
 2019.11.08 16:00 [UA]
Евгений Ясинецкий с середины 90-х прошлого века является жителем Вознесенска и работает валютчиком на рынке. Его знает 80% вознесенцев.
Кто тогда переселенец?

Знающий
 2019.11.08 16:12 [UA]
Только неуважаемый себя судья под давлением сосалок и прочих "активистов с голубым оттенком" мог принять такое решение 

Владимир ( )
 2019.11.08 16:15 [UA]
Судья баран.А когда они нападут шо будет. ?

Андрей ( )
 2019.11.08 16:44 [UA]
Вспоминается советская программа Международная панорама: Ткачихи села Иваново сказали своё категорическое "НЕТ" войне во Вьетнаме)))))

Опанас Наїбальченко
 2019.11.08 18:03 [SA]
>Ватная Шиза-18Сегодня в 14:40 | UA
"...то есть вот уже шесть лет вся 45 милионная Украина не может побороть кучку "шахтеров ..."

После слов о "..всей 45 милионной украине.." борящейся с Путиным твой психиатрический диагноз ясен.Неясно только,как человек с мозгами не может понять почему крайина "У" просрала всё,что только можно с 2014-го года.
Хотя про ты и мозги-это как параллельные прямые,которые никогда не пересекутся.

Ботан
 2019.11.08 18:46 [UA]
Предлагаю, заодно, вознесенскому суду признать вину акул в геноциде людей. Ну, всё равно судьям нечего делать, так пусть хоть нас развлекут, чтобы недаром зарплату получать.

ЛизаUS
 2019.11.08 22:17 [US]
Решение суда в российский МИД вышлют ? 

Ясинецкий Евгений...
 2019.11.09 08:20 [UA]
А что Евгений Ясинецкий один в мире а другого не может быть? Думай директор рынка головой.

Суд на Николаевщине признал вину России в оккупации Луганска

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 08:17]  
Эффектная витражная люстра в виде осьминога. ФОТО

[20.11 08:12]  
Девушку не поделили: у входа в ночной клуб в Харькове произошла массовая драка. ВИДЕО

[20.11 08:00]  
Килограмм земли в сутки: индиец удивил странной «диетой». ВИДЕО

[20.11 07:39]  
В приют привезли необычного щенка с хвостом на лбу. ФОТО

[20.11 07:30]  
Названы нетипичные симптомы рака молочной железы

[20.11 07:20]  
Крякающий котенок стал звездой Сети. ВИДЕО

[20.11 07:00]  
Дом в здании заброшенной церкви эпохи Возрождения в Испании. ФОТО

[20.11 06:51]  
Поклонники назвали Полякову «нашей Леди Гагой». ВИДЕО

[20.11 05:31]  
В какое время лучше всего пить кофе