Новости-N
Google

Бабченко рассказал, почему покинул Украину



Российский журналист Аркадий Бабченко заявил, что причиной его переезда из Украины в Израиль стала угроза жизни и безопасности его семье. Об этом он рассказал в интервью белорусскому изданию "Белсат".

Сначала Бабченко признался, что покинуть Украину его заставил комплекс причин.

"Одной причины нет. Это был комплекс причин. Из того варианта событий, который сейчас развивается в Украине, я оптимистичного выхода не вижу. Участвовать в экспериментах вроде "давайте во время войны выберем главнокомандующим комедианта" я не хочу. Я постою за заборчиком, посмотрю со стороны, чем это все закончится", - сказал опасливый журналист.

На уточняющий вопрос сотрудника "Белсата", не грозило ли что-нибудь семье Бабченко, последний ответил утвердительно.

"...Это вопрос физической угрозы и безопасности семьи в первую очередь. Я просто уверен, что пользуясь тем, что в Украине теперь вакуум власти, управление страной нарушено, ее просто напичкивают инсургентами, эфэсбэшниками и тому подобным. Это вопрос не даже лично моей безопасности, а безопасности страны", - ответил блогер.

Поделиться:
 


ПРавдоРУБ ( )
 2019.11.08 18:04 [UA]
Кто эта отвратительная РОЖА?

Чупакабра
 2019.11.08 18:09 [UA]
И с какого перепою это чувырло - российский журналист?

Стикс
 2019.11.08 18:11 [UA]
Правдорубу.
А ты пейсы ему налепи и будет всё понятно.

Билли Бонс
 2019.11.08 18:28 [NL]
Конечно, во время войны главнокомандующий-комедиант это намного хуже, чем головнокомандующий Петя -истребитель сухого и полусладкого..

Пастор Шлаг
 2019.11.08 18:54 [UA]
не мое)

- тю, этому поцу таки придется там работать, бо иудеи запросто так шекели не дают.
и вообще ,похоже аркашка напрашивается на медаль имени наследия мазепы, коя выдается после того ,як спражнего украинца насмерть сожрут вши в изгнании.
- Зачем работать? Побирушка и дальше будет скулить и клянчить гроши у щирых кастрюлек. Дела неплохи пока есть лохи... =D

- Теперь он приедет в Киев на Меркаве?

Случайный ( )
 2019.11.08 19:00 [UA]
Согласен.ФСБ активировала  пророссийское кодло и пользуясь некомпетентностью артиста комического жанра.хочет расколоть и расшатать страну, отгрызть очередные территории,на юго-востоке,где сильны пророссийские взгляды.

Табак
 2019.11.08 20:02 [UA]
Да всем насрать.

шептало дяди васи ( )
 2019.11.08 21:26 [UA]
Просто новой власти не нужны журналисты врунишки, иди аркаша на стройку работай.

Кот Рыбоедов
 2019.11.08 21:37 [UA]
Не дадут ему Меркаву, слишком хороший танк для этого. Меркава глистов давит, а не возит.

Бабченко рассказал, почему покинул Украину

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 08:17]  
Эффектная витражная люстра в виде осьминога. ФОТО

[20.11 08:12]  
Девушку не поделили: у входа в ночной клуб в Харькове произошла массовая драка. ВИДЕО

[20.11 08:00]  
Килограмм земли в сутки: индиец удивил странной «диетой». ВИДЕО

[20.11 07:39]  
В приют привезли необычного щенка с хвостом на лбу. ФОТО

[20.11 07:30]  
Названы нетипичные симптомы рака молочной железы

[20.11 07:20]  
Крякающий котенок стал звездой Сети. ВИДЕО

[20.11 07:00]  
Дом в здании заброшенной церкви эпохи Возрождения в Испании. ФОТО

[20.11 06:51]  
Поклонники назвали Полякову «нашей Леди Гагой». ВИДЕО

[20.11 05:31]  
В какое время лучше всего пить кофе