Депутаты рекомендовали мэру Сенкевичу разобраться с прогульщиками постоянных комиссий

12.11.2019 в 21:21

Во вторник, 12 ноября, в Николаевском городском совете должна была состояться постоянная депутатская комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунального имущества и благоустройства города.

Однако комиссию пришлось перенести, поскольку для того, чтобы принятые решения были правомочными, необходимо присутствие минимум пяти депутатов из девяти, входящих в состав комиссии. Тем не менее, спустя полчаса, в кабинете присутствовали только четыре депутата — Олег Солтыс, Александр Репин, Алексей Лепишев и Владислав Ентин.

Глава комиссии Лепишев извинился за своих коллег и сообщил, что в связи с неявкой большинства, комиссию перенесут на следующую неделю.

«Рекомендуем Александру Федоровичу разобраться и… И если некоторым депутатам действительно мешает работа… Потому что сегодня есть вопросы, которые нужно было рассмотреть для жизнедеятельности нашего города. Некоторые депутаты отсутствуют по уважительным причинам, остальные — по неизвестным причинам, наверное, заняты на работе…», - сказал он.

Кроме того, депутаты высказали желание обратиться в связи с прогулами коллег на «регламентную» постоянную депутатскую комиссию.

Напомним, как сообщали «Новости-N», депутат Игорь Копейка, который является членом комиссии по вопросам ЖКХ, с сегодняшнего дня вступил в должность замдиректора «Николаевоблтеплоэнерго» по вопросам стратегического развития и финансового контроля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив