ГАИ разыскала в Одесской области виновника ДТП с гибелью велосипедиста

02.12.2009 в 16:58

Сотрудники Госавтоинспекции Одесской области задержали за двое суток двух скрывшихся 25 ноября виновников дорожно-транспортных происшествий, в том числе - водителя автомобиля, сбившего насмерть велосипедиста в Измаильском районе.

Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

Сотрудники Измаильского райотдела ГАИ установили личность водителя, скрывшегося 25 ноября с места ДТП, в котором погиб 50-летний велосипедист. Как установило следствие, 39-летний водитель временно проживает в Измаиле и управлял автомобилем Volvo-244 по доверенности.

Подозреваемый признал, что сбил велосипедиста и уехал. Сотрудники ГАИ задержали его и доставили в райотдел милиции.

Кроме того, инспектор отдела розыска ГАИ Одессы задержал 1 декабря водителя автомобиля Mitsubishi - виновника ДТП, которое произошло 25 ноября на ул. Канатной. Подробности данного ДТП в сообщении не упомянуты.


Как сообщалось, 50-летний житель Одесской области погиб на шоссе в Измаильском районе Одесской области по невыясненным причинам. Местные жители обнаружили его тело около 7:25 в среду, 25 ноября, на обочине автодороги Сафьяны - Богатое. Рядом с телом валялся велосипед «Украина» без признаков механических повреждений. Эксперты-криминалисты установили 26 ноября, что мужчина погиб в результате ДТП.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив