Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»

13.11.2019 в 17:14
Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»Сенкевич вручил ордера на квартиры «героям, которых не видно»

В среду, 13 ноября, городской голова Александр Сенкевич вручил ордера на служебное жилье 12 работникам социально значимых сфер — здравоохранения, образования, культуры и жилищно-коммунального хозяйства. Решение о распределении жилья, как сообщали «Новости-N», на последнем своем заседании принял исполнительный комитет городского совета.

Ордера для вручения Сенкевичу подавал начальник учета и распределения жилья Сергей Войтович. В зале присутствовали также первый заместитель городского головы Владимир Крыленко, начальник управления культуры Юрий Любаров, образования — Анна Личко, здравоохранения — Ирина Шамрай, а также председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения Сергей Мотуз.

- Когда поднимается вопрос жилья, все вспоминают сразу о парнях из АТО, о людях, которые работают в полиции, потому что рискуют ежедневно, и, конечно, о служителях Фемиды — прокурорах, судьях. Естественно, этим людям мы тоже выделяем служебное жилье. Но часто забываем о людях, выполняющих работу, которая, на первый взгляд, не очень-то и видна. С другой стороны, когда они не работают, это заметно сразу. Мы пообщались с моими заместителями, начальниками управлений и было принято решение, чтобы это жилье досталось людям, которые на него никогда не рассчитывали, - сказал Александр Сенкевич.

По словам градоначальника, он хотел бы, чтобы это был «праздник простых людей, героев, которых не видно», и чтобы горожане знали, что город «может позволить себе сделать этим людям подарок в виде служебного жилья, где они смогут проживать в человеческих условиях и чувствовать себя людьми с большой буквы «Л».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив