В Киеве мужчина во время интимных игр убил любовницу, а потом задушил ее дочь

16.11.2019 в 23:40
В Киеве мужчина во время интимных игр убил любовницу, а потом задушил ее дочь

В Киеве мужчина во время интимных игр убил любовницу, а потом задушил ее дочь

В Киеве мужчина убил свою любовницу током во время интимной близости, а потом, боясь разоблачения совершенного преступления, задушил ее дочь.

Женщина сама предложила применить к ней электрический ток с целью удовлетворения половой страсти. Это привело к смерти по неосторожности. После этого, боясь разоблачения совершенного преступления, он проводом задушил ее дочь. Об этом стало известно из соответствующего приговора Шевченковского райсуда Киева, сообщает FaceNews.ua.

Как сообщается, мужчина работал водителем маршрутки. В течение длительного промежутка времени мужчина находился с умершей в близких отношениях. В марте 2015 года во время интимных отношений женщина предложила применить к ней электрический ток с целью удовлетворения половой страсти. Обвиняемый закрепил провода на запястьях женщины и подключил к сети. Из-за удара током она погибла.

После случившегося мужчина испугался, что дочь умершей может разоблачить его в причастности к смерти женщины. Он пошел в комнату к дочери погибшей, накинул ей на шею провод и задушил. После убийств он решил изъять у умершей паспорт.

В суде обвиняемый не признавал свою вину. Он рассказал, что знал женщину около 20 лет. Потом она уехала в Турцию, и их общение оборвалось, но после возвращения в Николаев он снова начал с ней общаться в 2010 году. Также он был знаком и с ее дочерью. Позже женщина уехала жить в Киев к своей дочери.

Обвиняемый проживал в Николаеве с женой и малолетней дочерью, которые не знали о его отношениях на стороне. При этом он отмечал, что собирался сделать своей любовнице предложение и обсуждал это с ее дочерью. О дне, когда произошло преступление, обвиняемый рассказал, что около 21.00 женщина сообщила ему о необходимости встречи с клиентами по работе, поэтому он уехал на вокзал и последний раз якобы видел погибших еще живыми. По его словам, на следующий день он утром вернулся в Николаев.

Кроме того, ему инкриминировали кражу у убитых ноутбука и денег, но обвиняемый это также отрицал. При этом он уверял, что сотрудники полиции применяли к нему спецсредства и угрозы, чтобы он признавался в преступлении.

Суд признал обвиняемого виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 119 ("Убийство по неосторожности"), части 1 статьи 115 ("Умышленное убийство") и части 3 статьи 357 ("Похищение, присвоение, вымогательство документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением или их повреждение") УК Украины.

За это ему назначили итоговое наказание в виде 15 лет лишения свободы. Благодаря применения нормы так называемого "закона Савченко", обвиняемый уже отбыл часть наказания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив