Новости-N
Google

Возвращение кораблей идет по плану - ВМС Украины



Командующий ВМС ВСУ Игорь Воронченко заверил, что процесс возвращения Украине захваченных в Керченском проливе почти год назад кораблей идет по плану, сообщает УНН в понедельник, 18 ноября.

 

“Идет процесс. Офицеры находятся в точке, о которой говорили. Все по плану”, - сообщил Воронченко.

Подробности передачи кораблей сообщил председатель наблюдательного Совета Майдана иностранных дел Андрей Клименко.
 
"Мониторинговая группа"Института Черноморских стратегических исследований, редакции BlackSeaNews и Майдана иностранных дел сообщает, что около 4:00 (киевское время) 18.11.2019 буксиры прибыли в район ожидания, где должен состояться передача захваченных кораблей ВМСУ (карта 1)", - написал он в Facebook.
 
Как отмечается, это место находится на расстоянии 18 миль (33,3 км) строго на юг от мыса Опук, что на Керченском полуострове, то есть в нейтральных водах. По словам Клименко, ориентировочно в 10 милях (18,5 км) к востоку находится точка, где почти год назад произошел захват украинских военных катеров и буксира ВМСУ (карта 2).
 

 

Поделиться:
 


Казак
 2019.11.18 10:52 [XX]
В Севастополь зайдите по пути.Заберите свою суперподводную лодку Запорожье.А то она там причал занимает.

Дедушка
 2019.11.18 11:03 [UA]
Та не, ту чудо-лодку надо на дережбамбеле везти по воздуху, бо если ее отварить от пирса, то она потонет, ведь ни ходить, ни даже плавать по морю она не может!

Влад ( )
 2019.11.18 11:21 [NL]
Морячков вернули  в процессе обмена,что дали взамен этих лоханок,кто в курсе?

Влад ( )
 2019.11.18 11:27 [NL]
Думаешь? Они и на старые клали с прибором.

Влад ( )
 2019.11.18 11:39 [NL]
Не смешно.РФ сразу заявила,что решение того трыбунала им до лампочки.

Влад ( )
 2019.11.18 11:50 [NL]
Европа,"в Киеве одумаются" похоже на короткий анекдот.

Влад ( )
 2019.11.18 12:01 [NL]
Ирина,там к внутреннему элеХторату такое же отношение ,как и у нас,насрать,извиняюсь. и розами засыпать,газ продается-да,нефть продается-да,деньги идут-да.А все остальное-фигня.

ebanutsa ( )
 2019.11.18 12:07 [UA]
как в песне.. все идет по плаанннууууууу

Влад ( )
 2019.11.18 12:12 [NL]
Оно так,насчет силы, в Сирии пиндосы сразу салом пятки смазали со своих баз,курды толком и камнями их  не закидали,не успели,когда РФ так же из Крыма бежать будет,тогда и поговорим.

Нехаю
 2019.11.18 12:32 [UA]
Мало ли что заявляют бандиты в подворотне. Когда появляется превосходящая их сила, они тут же поджимают свои хвосты и красноречие, и возвращают отжатое...

Да где ж эта сила?
Не эта ли сила валяется в гавно пьяная, в натовские обноски одетая, в окрестностях автовокзала?
Или в Европе эта сила, которая просто кладёт х уй на Щеневмерлию, когда речь идёт о финансовой выгоде?
На слова вы прям Анна Ахматова, а в действительности...

Нехаю
 2019.11.18 12:55 [UA]
Ну, вынесли решение. И что? 
Красиво оно звучит на местечковом интернет форуме «решение международного трибунала», а по факту на это решение положили мужской половой орган, причём сразу же после выхода этого решения.

Лайк
 2019.11.18 13:06 [US]
"председатель наблюдательного Совета Майдана иностранных дел"
Это что? Что за " майдан иностранных дел?"
Поясните, плиз, ньюфагу- шозахерь такая?
И у " этого" есть мониторинговая группа...
Need help...

Дежурный врач
 2019.11.18 15:31 [UA]
Ватаскот-2Сегодня в 13:54 | UA
Путин хуйло лалалала ахахахахаахах ахахахахаахах ахахахахаахах, кацапам ссанной тряпкой по иплу , так же пели что ни отдадут и все сядут ,

Не нужно так громко заявлять о собственной ебанутости, постарайтесь это пережить самостоятельно.
Я бы вам мозг пересадил, да боюсь не приживется.

Дядя печкин
 2019.11.18 16:06 [UA]
Ну а куле ? Канеяна по Плану. Може пеца шото и знал? Но мы вже видим

staf