Новости-N
Google

ГБР просит лишить Порошенко неприкосновенности



Госбюро расследований направило в Генпрокуратуру проект сообщение о подозрении пятому президенту Украины Петру Порошенко.
 
Об этом сообщает пресс-служба ГБР в понедельник, 18 ноября.
  
"Проект подозрения подготовлено и направлено в прокуратуру в рамках досудебного расследования уголовного производства в отношении возможного неправомерного влияния на проведение конкурса по отбору кандидатов для назначения членов Высшего совета правосудия в марте-мае 2019 года. В документе идет речь о подозрении пятого президента Украины в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 и ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.
 
Кроме этого, следователи ГБР направили в прокуратуру проект представления в Верховную Раду о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности пятого президента Украины, который является действующим народным депутатом.
Поделиться:
 


Примус
 2019.11.18 11:48 [UA]
Интересно теперь посмотреть кто в доме хозяин... 

Знающий ( )
 2019.11.18 11:50 [UA]
Лёд тронулся!!!! 

горожанинъ ( )
 2019.11.18 11:59 [UA]
Ирина, просьба с уважением относиться к своим согражданам...

Ноунейм ( )
 2019.11.18 12:04 [UA]
Коли вже черга до Мерікова надійде?

Сергей
 2019.11.18 12:05 [UA]
А завтра в 7:22........

горожанинъ ( )
 2019.11.18 12:05 [UA]
Прохожий, не загаживайте сайт!

Катани
 2019.11.18 12:12 [UA]
Понять и простить, ведь Нехай молится на Порошенко. Не травмируйте психику кастрюль.
Ну,а без смеха, за все что сотворил этот еврей с Украиной его надо повесить, один еврейский томос чего стоит.

Верняк
 2019.11.18 12:45 [UA]
Спортивная рыбалка, мля! Расходимся.

слава майданов ( )
 2019.11.18 13:28 [UA]
"наразбиралась- в драных трусах осталась".

Alexander
 2019.11.18 14:28 [UA]
Ну просят. ну и что....все равно никто не будет с него снимать. Там в парии СН половина Петиных сидит.

ЛизаUS
 2019.11.18 14:52 [US]
>Ирина
Не знаете, сколько украинцев живут "за перебриком" ? Или, они - уже не украинцы? А Зеленский сказал - не разделяйте людей...

Штирлиц ( )
 2019.11.18 15:22 [UA]
Та давно пора 

Малышка
 2019.11.18 16:06 [UA]
Заслужил петюня нары.... Ему б одну камеру на двоих с Ляшко, и он-лайн трансляцию в камеру 24/7... Платную)) вот бюджет бы пополнился)))

Vixx
 2019.11.18 16:43 [UA]
А остальных когда?

Karina ( )
 2019.11.18 18:20 [UA]
наивные все мечтают увидеть Петю за решеткой))

Ботан
 2019.11.18 22:17 [UA]
Вангую: В ВР подельники и материально зависимые от Педро Синеликого не дадут его тронуть.
Хотя это заветная мечта большинства населения.

ГБР просит лишить Порошенко неприкосновенности

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО