Новости-N
Google

«Слуги народа» рассказывали шефу Днепропетровской полиции, как ему теперь «решать вопросы». Аудио



Нардеп от "Слуги народа" Антон Поляков опубликовал отрывок записи разговора между депутатами его фракции и начальником полиции Днепропетровской области.

 

Встреча, как стало известно "Стране", произошла в ресторане "Околица" Кривого Рога 25 сентября 2019 года. Депутаты и полицейский обсуждали там назначение начальника полиции в родном городе Зеленского.

 

Со стороны "Слуги народа" присутствовали нардепы Владимир Захарченко, Владлен Неклюдов, Юрий Кисель, Елена Криворучкина (героиня секс-скандала в Раде), Вячеслав Медяник (еще один герой смс-скандала), Юрий Корявченков "Юзик" и его жена Татьяна.

 

От полицейских – шеф днепропетровской полиции Владимир Огурченко и претендент на должность главного полицейского Кривого Рога – Сергей Лукашов (сейчас он уже возглавляет криворожскую Нацполицию).

 

Запись их разговора опубликована в телеграм-канале Полякова.

 

Опубликован только 4-минутный отрывок. По информации "Страны", суть всего разговора, в котором в основном солировал "Юзик", сводится к тому, что "слуги народа" лично будут контролировать, какие дела и как должна вести полиция. 

 

При этом депутаты неоднократно повторяют, что "их крышу держит" лично президент Украины, и поэтому предписывают руководителям полиции держать прямую связь только с ними, уточняя конкретный порядок коммуникаций - включая срочный приезд в Киев и общение в кабинетах парламента, защищенных от прослушки.

"Слуги народа", судя по записи, лично хотят контролировать все дела по уголовному бизнесу и сбору металлолома, а также по другим интересным с коррупционной точки зрения темам. Также рассказали, как назначили одну из замминистров через постель.

Поделиться:
 


Karina ( )
 2019.11.18 18:08 [UA]
шоу))) отвлечение от главной аферы - земли!

ЛизаUS
 2019.11.18 18:19 [US]
>КретинуES
Да когда же ты гугл-переводчик освоишь??? Задолбал уже своим тупым суржиком!!! Тот случай, когда из села вывезли, а образования не дали.

Терпилы
 2019.11.18 19:11 [UA]
За такое в гейропе следуют отставки депутатов и суд за коррупцию. Мы уже в Европе или идём?

ЛизеUS
 2019.11.18 19:28 [UA]
Ты уже и здесь успела сунуть свой пятак, климактеричка :-)))


БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.11.18 19:29 [UA]
лексус ведет передачу с колонок как строить дачу расскажите он в миг 

ЛизаUS
 2019.11.18 19:41 [US]
>бабке
Хамство честь мундира не украшает. Или каков мундир- такова и честь?
P.S. Ты на пол-ставки подрабатываешь гинекологом?

( )
 2019.11.18 19:41 [UA]
Ну и как за такое не сносить эту власть нахер( народ нас наебали жостко)

ЛизеUS
 2019.11.18 19:45 [UA]
Хамство, говоришь...
Прочитай свой высер Сегодня в 18:19 | US

Авраам
 2019.11.18 19:56 [UA]
Банальная сходка воров в законе.

ЛизаUS
 2019.11.18 20:00 [US]
>Бабке
Да достаточно почитать высер в 19:28.

ЛизеUS
 2019.11.18 20:22 [UA]
Я тебе старая уже говорил, но повторю.
Твои словесные отрыжки, вызванные сезонным помутнением рассудка тут никому не интересны.
С другой стороны, таким как ты периодически надо напоминать, кто они есть и чего стоят.
На сегодня лимит моего внимания тебе исчерпан.
Ну а ты продолжай фонтанировать дерьмом )))

 2019.11.18 20:26 [UA]
И какая реакция наступит после высказываний о том, что наказывать будет всех одинаково, и своих и чужих

ЛизаUS
 2019.11.18 20:36 [US]
>бабке
А ты не волнуйся, старость и к тебе постучится очень скоро, с сезонными помутнениями рассудка и копеечной пенсией.
P.S. Мне же до пенсии еще 24 года, и она у меня будет очень даже хорошей.

Да уж
 2019.11.19 08:13 [US]
Ватоскот, кого вы выбрали? 

«Слуги народа» рассказывали шефу Днепропетровской полиции, как ему теперь «решать вопросы». Аудио

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 14:40]  
«Зрады» там нет: НБУ комиксом пояснил укрепление гривны. ФОТО

[14.12 14:16]  
Роли в этих фильмах стоили или едва не стоили актерам жизни. ФОТО

[14.12 14:00]  
В сети высмеяли подхалимство российской чиновницы перед Путиным. ВИДЕО

[14.12 13:38]  
Извержения вулканов на нашей планете в 2019 году. ФОТО

[14.12 13:29]  
Ожирение может вызвать болезни десен

[14.12 13:21]  
Эти забавные детишки: маленькие «радости», приносящие кучу «счастья». ФОТО

[14.12 13:00]  
Лесной домик на дереве в Австралии. ФОТО

[14.12 12:48]  
Лилия Ребрик поделилась праздничным фото с гастролей. ФОТО

[14.12 12:21]  
Кирпичный хаос на снимках. ФОТО