Приватизации николаевского завода «Зоря-Машпроект» не будет, - «Укроборонпром»

18.11.2019 в 19:22

Николаевский завод «Зоря-Машпроект» не планируют включать в список госпредприятий, подлежащих приватизации.

Ответ государственного концерна «Укроборонпром» опубликовал на своей странице бывший народный депутат Артем Ильюк на своей странице в социальной сети Facebook.

«Есть несколько новостей!

1. Мы все-таки этого добились! Приватизации «Зори-Машпроект» не будет. Сотни подписей, которые мы собрали и обращения к президенту вместе с правительством убедили власть не заигрываться с ключевым николаевским предприятием.

За несколько поездок в Киев мне дали ряд устных гарантий того, что приватизации не будет. А на днях еще подкрепили это официальными письмами (фото - в комментариях).

2. На «Зоре» новый директор. Желаю ему работать исключительно во благо предприятия и всех его работников. «Зоря» может и должна выйти на новый уровень развития. И если директор будет преследовать правильные цели, коллектив его всегда поддержит.

3. Я буду и дальше держать руку на пульсе и защищать предприятие от любых нападок. С нынешней Верховной Радой расслабляться нельзя, надо держать ухо востро. У нас у всех еще очень много работы», - сообщил Ильюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив