Новости-N
Google

Дедушка, подозреваемый в изнасиловании пятилетней внучки, задержан полицией



Житель города Николаева, подозреваемый в изнасиловании своей пятилетней внучки, задержан на 72 часа в порядке ст. 208 УПК Украины.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в полиции.

Содержаться подозреваемый будет в изоляторе временного содержания на ул. Белой.

Как удалось выяснить «Новостям-N», предварительное рассмотрение всех обстоятельств заявления матери пострадавшей девочки дает основания подозревать, что преступные действия со стороны сводного деда имели место быть.

При расспросе девочка рассказала о развратных действиях, которые совершал по отношению к ней дедушка.

Как сообщали «Новости-N», с заявлением в полицию 18 ноября обратилась мать пострадавшей. Предварительно известно, что женщина оставила дочь на своего отчима, деда пострадавшей, а когда забирала, обнаружила на ее нижнем белье пятна крови.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование». Санкция статьи предусматривает до 15 лет заключения.

Поделиться:
 


Петросян
 2019.11.19 02:59 [PL]
Блин, превращаемся в еб&чую Россию с этими турыми насильниками собственных потомков

Фитюн
 2019.11.19 06:02 [UA]
А может отчима просто решили выписать с его же квартиры таким образом ?

Фитюн
 2019.11.19 06:08 [UA]
Петросян-5Сегодня в 02:59 | PL
Я призираю велыкых вСраинцев за тупость , идиотизм , алчность , ложь и предательство . Вы не думаете собственой головой совсем , а ведётесь на всё , что звиздят политики и журналюги

Шеслер
 2019.11.19 07:53 [UA]
А когда-то этот дед был комсомольцем, коммунистом.... 

Тютюн
 2019.11.19 08:03 [UA]
Фитюн, а чего вдруг ты так возбудился? Это не твой батяня часом? По всем признакам похоже... 

Фитюн
 2019.11.19 08:19 [UA]
Тютюн1Сегодня в 08:03 | UA
Мой батяня живёт в Пскове , так , что не угадал

Костян
 2019.11.19 08:40 [UA]
Там квартирный вопрос уже давно. И вся ситуация не описана даже на половину. Не торопитесь делать выводы

Злой
 2019.11.19 09:40 [UA]
Если дело в квартирном вопросе, то этой бабе не стыдно? У нее ещё маленький ребенок...на внуках всё это аукнется (((

Николаев
 2019.11.19 10:05 [UA]
Рускій дєдушка дідуся, за что ты так ненавидишь свое государство? Ты ж сепаратист натуральный, больше говна для раскола общества и страны чем нацики не сделал никто,это планомерное уничтожение, так держать)

Самосуд
 2019.11.19 11:18 [UA]
Детектор лжи у нас есть?

Ирина
 2019.11.19 11:20 [UA]
Люди, которые пытаются понять поступок деда, вы ебан**тые???

СергейСерега ( )
 2019.11.19 11:47 [UA]
Скорее всего дед не виноват, его падчерица постоянно доила на деньги и все время что-то требовала, квартиру заставят продать и деньги отдать, если полиция в доле то не сможет ничего сделать. Кстати, сына постоянно к нему приводила, а тут дочку впервый раз и сразу такое, вполне возможно что подстава.
Журналисты, поищите характеристику на эту мать, будете очень удивлены.

Все сходиться
 2019.11.19 13:41 [UA]
СергейСерега, 
Это случайно не Настя К? Если да - ищите характеристику на мамку и её мужа. Много чего нового всплывет.
+1 квартирный вопрос.

Сергей
 2019.11.19 23:34 [UA]
Да вы правы это Настя К. В прошлом, просто подстилка для таксистов, в данный момент этот дед содержит и воспитывает её старшего сына, отжимает квартиру!

Гость Гостевой ( )
 2019.11.20 07:37 [UA]
У меня вот есть один вопрос: почему все накинулись на мать?  Але,люди!!!! Ребенку 5 лет! Что за бред вы пишите??? Статья об изнасиловании. При чем тут обсуждения матери, ее жизни и биографии,когда речь о ребенке? Если уж вы так хотите поговорить о биографии, так давайте, тогда уж возьмем, да и копнем и поговорим о  биографии обвиняемого? О чём думал обвиняемый в момент совершения развратных действий над ребенком? Чем он руководствовался? Какими были его мотивы? К тому же есть подтверждение врачей, что половые  органы ребенка нарушены.

Дедушка, подозреваемый в изнасиловании пятилетней внучки, задержан полицией

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО