Новости-N
Google

Киев потребует компенсацию за захват кораблей, - МИД



Пока украинские корабли идут домой после российского плена, в Министерстве иностранных дел заявляют о планах получить с России компенсацию за захват кораблей. Об этом заявила в эфире Радио Свобода спикер МИД Екатерина Зеленко.

По ее словам, с возвращенными кораблями будет проведена тщательная экспертиза.

 

"Это даст нам возможность на более позднем этапе говорить об уплате со стороны Российской Федерации компенсации за причиненный ущерб. Впереди у нас очень тщательная экспертиза проверки этих судов. Сначала надо их увидеть, в каком они виде, не было ли с них изъято технику, оборудование, документацию. То есть много элементов, которые затем могут представлять вещественные доказательства. И только на основании того, каким будет решение арбитражного трибунала, можем говорить о каких-то суммах", – сказала Зеленко в эфире программы Ваша свобода.

Поделиться:
 


Катани
 2019.11.18 23:05 [UA]
Уже снял штаны, стал раком и требует.

Ботан
 2019.11.18 23:17 [UA]
Пааапрашу огласить весь список!

ЛизаUS
 2019.11.18 23:19 [US]
Карманы к пиНЖакам пусть начнут пришивать. Большие. ))))))))))))))

Нехайке ( )
 2019.11.18 23:47 [UA]
Ты спишь вообще? Или каждую секунду тупой комент пишешь? 

Виктор ( )
 2019.11.18 23:48 [UA]
А как докажут что они именно в конкретном виде были  до захвата? То есть припишут туеву кучу левого оборудования и типа оно там было?) и верить на слово?) 

ЛизаUS
 2019.11.18 23:52 [US]
>НЩ
Хочешь сказать, что твои "перлы" - это что-то умное??? Да ты себе льстишь!!!

ЛизаUS
 2019.11.19 00:10 [US]
>НЩ
А твои комментарии снова подчистили. Из-за малозначимости ?

Фитюн
 2019.11.19 04:15 [UA]
Наглые куевские свиньи давно нахуй неходили )

украинец
 2019.11.19 05:10 [NL]
Всё,как всегда. То,что клянчили-получили,и тут же начали срать на тех,у кого получили.Уёбки.

Pavel ( )
 2019.11.19 07:15 [UA]
Обосрались и обосранными штанами машут, а брызги летят... Только от этого одно отвращение.

житель
 2019.11.19 09:56 [UA]
Потребуют? Смешно.

Владимир
 2019.11.19 13:35 [UA]
А чего нет? Если с корабля что-то сняли или последствия обстрела не устранили то должны возместить. Нехер было чужое имущество хапать. 

Киев потребует компенсацию за захват кораблей, - МИД

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 19:40]  
Фотопроект, открывающий человеческую сущность. ФОТО

[06.12 19:37]  
«Я думал, им в конвертах выдают»: Сотрудник Рады с мешком повеселил Сеть. ФОТО

[06.12 19:32]  
Назван продукт, вызывающий женское бесплодие

[06.12 19:20]  
Ироничные комиксы о нашей жизни. ФОТО

[06.12 19:09]  
В Днепре на ходу разбили стекло маршрутки. ВИДЕО

[06.12 19:00]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[06.12 18:42]  
Забавные комиксы о том, что женщиной быть непросто. ФОТО

[06.12 18:20]  
Девушка вышла замуж за собственного отца. ФОТО

[06.12 18:13]  
В Запорожье мужчина ограбил коммунальное предприятие. ВИДЕО