Новости-N
Google

Ежемесячно украинцы тратят на питание около 4000 гривен, - статистика



Каждый месяц украинские семьи тратят на питание в среднем около 4000 гривен.

Самая большая статья расходов - покупка мяса, сообщает Левый берег со ссылкой на ежеквартальное исследование Государственной службы статистики о денежных расходах домохозяйств.

Так, на мясные изделия украинцы тратят почти четверть от указанной суммы, еще 15% - на хлеб. Молоко, сыр и яйца занимают 12%. Десятую часть бюджета составляют расходы на покупку картофеля. На сало семья тратит всего около 2% от выделенных на еду средств.

 

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.11.19 06:20 [UA]
Как пенсионер или инвалид с мизерной пенсией в тыщу с хером может тратить на еду 4000 ??? 
Одни существуют на 1000 , а другим и 50- ти тыш на еду нехватает
Так , что непишите всякую заказную хуйню

ЛизаUS
 2019.11.19 06:44 [US]
Забыли состав семьи указать. На 1 человека, может быть и достаточно, на 2-х - уже маловато, на 3-их - это уже выживание.

Натали ( )
 2019.11.19 07:16 [UA]
На семью, не на человека, семья в среднем около 2.5 чел

Тютюн
 2019.11.19 07:57 [UA]
Фитюн9Сегодня в 06:20 | UA
Как пенсионер или инвалид с мизерной пенсией в тыщу с хером может тратить на еду 4000 ???
Одни существуют на 1000 , а другим и 50- ти тыш на еду нехватает
Так , что непишите всякую заказную хуйню


Животное ватноголовое, ты статью внимательно читало?

"Каждый месяц украинские семьи тратят на питание в среднем около 4000 гривен."

Семьи, дебил, семьи....

Пелагея
 2019.11.19 08:44 [PL]
На 4000грн в месяц семья нормально питаться не может. У нас (3 человека) меньше 7-8 не получалось. Засуньте свою статистику поглубже..

Натали ( )
 2019.11.19 08:48 [UA]
А кто вам сказал , что они нормально питаються?

Чючюн
 2019.11.19 08:55 [UA]
Тютюн Сегодня в 07:57 | UA
Все семьи? Или через одну? Писать надо внятно, дебил

Николаевец
 2019.11.19 09:39 [GB]
Глупая статистика, показывающая погоду на марсе. Расходы на питание очень сильно зависят от множества факторов - в городской или сельской местности проживает семья, сколько членов семьи, насколько семья зажиточная и т.д.  Без учета всего этого получается средняя температура по больнице. 

Ботан
 2019.11.19 10:47 [UA]
Есть ложь; есть огромная ложь, есть невероятная ложь, а есть статистика.

Ежемесячно украинцы тратят на питание около 4000 гривен, - статистика

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[05.12 22:00]  
Перепил молочка: Ребенок уснул за рулем авто и «взорвал» Сеть. ВИДЕО

[05.12 21:40]  
Заброшенный дом сокровищ прошлого на острове Лонг-Айленд. ФОТО

[05.12 21:30]  
Почему мозг может начать стареть в раннем возрасте

[05.12 21:21]  
Курьезная история про кота, защищавшего беременную хозяйку, стала хитом сети. ФОТО

[05.12 21:13]  
Харьковскому парламентарию подарили мешок земли и траурный венок. ВИДЕО

[05.12 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые дети из Ералаша. ФОТО

[05.12 20:50]  
Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко подогревают слухи о романе страстным танцем. ВИДЕО

[05.12 20:42]  
И родители ошибаются: фото, которые доказывают, что быть родителем непросто. ФОТО

[05.12 20:20]  
Удивительные снимки фридайверов в океане с медузами. ФОТО