Новости-N
Google

В Николаеве уровень загрязнения воздуха на некоторых улицах превышен в 30 раз



В Николаеве зафиксирован уровень загрязнения воздуха в Ингульском районе.

Главным Управлением Госпродпотребслужбы в Николаевской области были получены результаты исследований атмосферного воздуха на содержание недифференцированной пыли по составу, на улице Новозаводская (от улицы Китобоев до Херсонского шоссе) и 12-й Продольной (от улицы Новозаводской до улицы Космонавтов), проведенных ГУ «Николаевский лабораторный центр МОЗ Украины».

По результатам исследований в атмосферном воздухе установлено превышение максимально разовой граничной допустимой концентрации недифференцированной пыли по составу по следующим адресам:

  • улица Китобоев, 10, улица Новозаводская – в 13,2 раза;
  • улица 12-я Продольная, 53, угол улицы Новозаводской – в 29,4 раза;
  • улица Новозаводская, 15 между Херсонским шоссе и улицей 12-я Продольная – в 33,4 раза;
  • улица 12-я Продольная, 63 угол улицы Космонавтов – в 15,5 раз.

Согласно полученным результатам исследований направлено письмо к городскому голове для принятия мер реагирования.

Поделиться:
 


Жители
 2019.11.19 10:53 [UA]
Надо дополнить, что  там рядом расположена СШ 11 и детский сад.

Гена
 2019.11.19 10:57 [UA]
Все очень просто. Рядом мебельные Технологии. Я там раньше работал. Они обогреваются остатками ДСП. Уже не первый год. В составе ДСП чего только нет. Я там зимой чуть не задохнулся. Уволился. А весь район дышит  и скоро начнут болеть раком. Почему? Хз. Просто это Украина. Здесь так можно.

Коба
 2019.11.19 11:00 [UA]
Срочно налог на воздух!!!!) 

Алекс
 2019.11.19 11:02 [UA]
направлено письмо к городскому голове для принятия мер реагирования..
Я вас умоляю. Это чмо наморщит жопу и сразу же забудет. когда Оно что-то решало?

Работник ( )
 2019.11.19 11:04 [UA]
Все умрут !!

Хоттабыч
 2019.11.19 11:35 [UA]
Поедьте на улицу Передовую, где фуры возят подсолнух на маслоэкстракционный завод. 
Хотя, не надо - приборы поломаются - не будет чем на Новозаводской замеры делать.
>> направлено письмо к городскому голове
По поводу маслоэкстракционного завода Сеня вам ясно сказал - это ж рабочие места, терпите! По поводу мебельных техноглогий и прочего - будет та же реакция.

Герман
 2019.11.19 11:45 [UA]
При Сене город деградировал до какого-то Гетто. Печалька.

СергейСерега ( )
 2019.11.19 11:54 [UA]
Есть еще на Пограничной бывший завод НОЗТО, там сейчас платы производили и испарения кислоты просто наружу, сейчас не знаю делают или нет, но стоит проверить.

яяяя
 2019.11.19 12:17 [US]
А Большая Морская и Пушкинская - типа "парк"?

Vixx
 2019.11.19 12:49 [UA]
Ой, ви знаете, подрались Моня и Изя! - И шо? - Так Моня таки дал Изе по морде! - И как Изя отреагировал? - Ой, еще как отреагировал! - Да, и как же? - Ну как, как... УПАЛ!

Правовед
 2019.11.19 12:54 [UA]
А у нас есть улицы, где уровень загрязнения в норме?!  Когда то давно (в прошлой жизни), помню были такие машины (на базе ЗИЛа, ГАЗа), которые ездили по улицам Николаева и поливали (мыли) асфальт... Правда выбросы в промзоне от работающих предприятий были мама не горюй)

ЛизеUS
 2019.11.19 13:39 [UA]
Это случайно не ты прошла по улицам?

пиздец украине ( )
 2019.11.19 14:15 [UA]
А это всё Нибулон  и Зерно перегрузки ))))

пиздец украине ( )
 2019.11.19 14:18 [UA]
Николаев в муке перегруз зерновых

С улицы Крылова
 2019.11.19 14:37 [UA]
Обидно, что мораль сей басни будет такова: " А Васька слушает, да ест". Но когда-то терпець у народа все таки урветься. По другому у нас не получается.

Хоттабыч
 2019.11.19 16:41 [UA]
С улицы Крылова'у,
да какой там "терпець урвется"? Шутите? Максимум по генделыкам за кружкой водки жаловаться.

ЛизаUS
 2019.11.19 17:41 [US]
>бабусе 13:39
Хамство честь мундира не украшает. Или, каков мундир - такова и честь?
P.S. ВЛК констатирует наличие головы, но не мозгов в ней, не так ли?

Нико ( )
 2019.11.19 21:59 [UA]
Конечно загрязнен воздух на 12 продольной будет, если ямы землёй засыпать. Типа ямочный ремонт. 

В Николаеве уровень загрязнения воздуха на некоторых улицах превышен в 30 раз

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 22:41]  
Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

[08.12 22:30]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[08.12 22:20]  
Что стоит посмотреть на Тенерифе. ФОТО

[08.12 22:00]  
Звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020

[08.12 21:50]  
20 курьезных снимков о том, почему мужчины никогда не скучают

[08.12 21:40]  
Впечатляющие фото мира с высоты птичьего полета. ФОТО

[08.12 21:21]  
Режиссер "Бегущего в лабиринте" снимет новую "Планету обезьян"

[08.12 21:10]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[08.12 21:00]  
Фотограф создает удивительные снимки льда и цветов. ФОТО