Александр Влащенко
Google

Сенкевич требует убрать машинки с Серой площади и «сбить максимальные штрафы»



Мэр Николаева Александр Сенкевич поручил чиновникам установить личности предпринимателей, которые организовали на главной площади небезопасный, по его мнению, бизнес.

Имеются в виде электромобили, которые ездят по площади и «сбивают людей». Городской голова утверждает, что жалобы по этому поводу поступали к нему неоднократно.

- С управлением торговли разберитесь, кто это. С них сбить максимальные штрафы. Изымайте эти машинки, складывайте, будем передавать в детский дом, - потребовал мэр.

Напомним, что ранее Сенкевич выражал негодование по поводу лошадей, на которых предлагают покататься всем желающим, и даже грозился «нанять живодеров» и делать из лошадей колбасу.

Поделиться:
 


Просто Царь
 2019.11.19 15:14 [UA]
Только мои машинки могут ездить по моей площади! 

Алекс
 2019.11.19 15:42 [UA]
Правильно,  нет машинка,  другое дело шалаши с настойками и шашлыком

Alexander
 2019.11.19 16:08 [UA]
Интересно, какой долбо... без отката Сене решил там бизнес устроить?

Енот
 2019.11.19 16:37 [UA]
Во мудак редкий

Хоттабыч
 2019.11.19 16:43 [UA]
Поддерживаю. Ни одной нормальной машинки - такие страшные и убитые грязные корыта там, противно прикоснуться. Днище!!!

Умный
 2019.11.19 16:51 [UA]
Хоттабыч

Не прикасайся, мимо проходи!

Умный
 2019.11.19 16:56 [UA]
РУСКІЙ МІР ЦЕ АД

Скоро уже конец года, уверенно занимаешь второе место!
Редкий db!

Правильно
 2019.11.19 17:02 [UA]
А что не так?! Достали уже - аттракцион, а не город. Не место машинкам на Соборной площади! Все правильно сказал. 

Маршал
 2019.11.19 17:04 [UA]
Сеня, а что еще на этом сером гектаре разместить??
Наливайки и покатушки....

Ich habe in der Schule...
 2019.11.19 17:44 [UA]
Мер доел колбасу с лошадок которые катают детей, и решил заняться серыми перевозчиками. 

Александр ( )
 2019.11.19 18:08 [UA]
Смех, смехом и правда,что он сделал с ПЛОЩАДЬЮ ни вкуса ни фантазии !

СЕНЯ БАЛАБОЛ
 2019.11.19 19:45 [UA]
Кто ж тебя послушается??? Ты же со своими замами и подчиненными полные импотенты. 

Сер
 2019.11.19 20:14 [UA]
Да мер Сенкевич вы уже машинками занялись больше не чем в этом городе.  Скажите лицу кавказской национальностиль которое у вас всех обилечивает что с машинок денег не получит.

виктор ( )
 2019.11.19 21:16 [UA]
Сперва изуродовали площадь строительством катка и чтобы это как-то поправить, организовали реконструкцию площади,вбухав в это дело,не самое срочное на сегодняшний день,много миллионов денег налогоплательщиков.

qwerty
 2019.11.23 15:16 [UA]
Правильно, там не место не  этим уйобищьным машинкам, которые так и норовят на ногу наехать, не шалашам не самой этой убогой площади... да и сене в принципе не место в кресле мера...

Сенкевич требует убрать машинки с Серой площади и «сбить максимальные штрафы»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 07:28]  
Выявить симптом рака лёгких поможет простейший тест на пальцах

[06.12 07:17]  
В сети высмеяли спикера Госдумы РФ за слова об Украине. ФОТО

[06.12 07:00]  
Полицейский конь не выходит на смену без большой кружки чая. ФОТО

[06.12 06:51]  
Злата Огневич вспомнила о самом ярком и незабываемом новогоднем подарке. ФОТО

[06.12 05:32]  
Названы самые полезные виды морепродуктов

[06.12 02:29]  
Названа причина, вызывающая 20% случаев рака

[06.12 00:49]  
Бурак Озчивит порадовал новым фото с красавицей-женой. ФОТО

[05.12 23:44]  
Детский образовательный центр в пригороде Бостона. ФОТО

[05.12 23:28]  
Если беспокоит хронический запор: 15 народных рецептов