Новости-N
Google

Путин пообещал Меркель продолжить транзит газа по Украине



Президент России Владимир Путин давал отдельные обещания немецкому канцлеру Ангеле Меркель. 

 

Об этом на брифинге заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас, передает РБК-Украина.

 

"Мы сейчас находимся в периоде реализации этих обещаний для того, чтобы этот газовый транзит был организован. Есть еще много проблем, которые нужно решать, но я оптимистичен в том, что мы сможем выполнить то, что мы обещали. Здесь есть поддержка, в том числе европейская поддержка. Поэтому я оптимист насчет того, что в будущем будет альтернативный транзит газа через Украину", - сказал Маас.

 

По его словам, Германия поддерживает продолжение переговоров по заключению контракта о газовом транзите.

 

"Мы считаем, что транзит следует продолжать и после 2019 года", - заявил Маас.

 

Он добавил, что не знает, какие вопросы будет поднимать немецкая сторона на саммите "нормандской четверки".

 

"Для нас это очень важная тема. Госпожа федеральный канцлер очень четко сказала президенту Путину, что реализация альтернативного газового транзита по Украине и на будущее для нее является очень важной темой", - подчеркнул Маас.

 

Поделиться:
 


 2019.11.19 19:47 [NL]
При условиях! Но каких!

Петруха
 2019.11.19 19:49 [UA]
Конечно продолжит, пока Северный поток 2 еще не построен. А потом печалька)

Фитюн
 2019.11.19 20:11 [UA]
Куев Анжелке Меркель и дяде вове кунилингус за это должны делать и кланяться , кланяться , кланяться

Кот Рыбоедов
 2019.11.19 20:21 [UA]
Маас назвал маршрут через Украину альтернативным в будущем. Фактически это значит, что основным будет другой.

Билли Бонс
 2019.11.19 20:24 [NL]
Конечно, без транзита газа будет чуть меньше грошей на войну с агрессором..Еще бы Путин чуть цену скинул на диз.топливо, а то танки ВСУ не могут доехать до Красной площади..

Снежный человек
 2019.11.19 20:26 [UA]
В переводе на нормальный....	МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, НО НИЧЕГО ОБЕЩАТЬ НЕ БУДЕМ....
Ответ: Они нас тоже задолбали, но и послать не можем...
Подождем?
Подождем...

николаевец
 2019.11.19 21:07 [UA]
так это экономически выгодный проэкт !! украина бери пример а то все слухае шо скаже вашингтон ? 

Знающий
 2019.11.19 21:34 [UA]
Хоть я и знающий, но уже большой отрезок времени ищу объяснение тому, что если Россия "агрессор", то почему мы должны их газ прокачивать через нашу газотранспортную систему. Украина постоянно не одевает шапку назло бабушке пусть уши отмерзнут, а тут такой напор. Нет сказали Путину, так нет во всем. 

ЛизаUS
 2019.11.19 23:46 [US]
Ну, мало ли кто на ком обещал жениться....

Стикс
 2019.11.19 23:56 [UA]
Обіцянка - цяцянка, а дурневі радість.

Нехай щастить
 2019.11.20 02:12 [ES]
Слава УНСО!!!!

Русофоб
 2019.11.20 04:13 [XX]
Ебаная срусская блевота опять изгаляется в камментах. Вам же четко сказали, что путлер обосрался когда присел на бутылку. Но неграмотной блевоте не понять....

местный
 2019.11.20 09:27 [UA]
Альтернативный транзит газа - это как транзит газа, только без газа.
Свиноебной блевоте никто ничего не обещал.

Путин пообещал Меркель продолжить транзит газа по Украине

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 14:40]  
«Зрады» там нет: НБУ комиксом пояснил укрепление гривны. ФОТО

[14.12 14:16]  
Роли в этих фильмах стоили или едва не стоили актерам жизни. ФОТО

[14.12 14:00]  
В сети высмеяли подхалимство российской чиновницы перед Путиным. ВИДЕО

[14.12 13:38]  
Извержения вулканов на нашей планете в 2019 году. ФОТО

[14.12 13:29]  
Ожирение может вызвать болезни десен

[14.12 13:21]  
Эти забавные детишки: маленькие «радости», приносящие кучу «счастья». ФОТО

[14.12 13:00]  
Лесной домик на дереве в Австралии. ФОТО

[14.12 12:48]  
Лилия Ребрик поделилась праздничным фото с гастролей. ФОТО

[14.12 12:21]  
Кирпичный хаос на снимках. ФОТО