В Херсоне школьные офицеры помешали 15-летней девушке совершить самоубийство. Видео

20.11.2019 в 02:17

В Херсоне школьные офицеры полиции помешали девушке-подростку совершить самоубийство.

Об этом сообщает полиция в Facebook.

Отмечается, что сегодня около 9 часов утра школьным офицерам полиции позвонили из одной из школ города. Патрульным сообщили, что 15-летняя ученица учебного заведения скорее всего хочет совершить самоубийство. Со слов учителей, к ним обратились школьники. Дети рассказали, что их одноклассница ведет в одной из социальных сетей прямой эфир с какого-то высокого недостроя и говорит, что прыгнет оттуда.

По описанию инспекторы установили, что указанное здание находится на улице Комарова. Школьные офицеры полиции Грибко Вячеслав, Луняка Ирина и Климова Алла немедленно отправились туда. Подъезжая к месту, патрульные заметили на краю крыши 8-этажки девушку. Инспекторы поднялись по лестнице, там увидели две упаковки с вином.

"Доця, иди ко мне. Чего ты здесь? Давай поговорим. Иди ко мне, иди…", - обратилась к ребенку Ирина Луняка, полицейская, которая и сама является матерью очаровательной 6-летней дочурки.

Таким образом патрульным удалось удержать 15-летнюю девушку от непоправимого шага.

После этого полицейские отвезли ее в школу. Туда же прибыли медики, следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции. Сейчас жизни подростка ничего не угрожает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив