А. Гаркуша намерен сменить главу Веселиновской РГА

27.07.2007 в 09:56
А. Гаркуша

А. Гаркуша

Вчера вечером на областном телевидении состоялся прямой эфир с в.и.о. губернатора Алексеем Гаркушей. Николаевцам была предложена возможность задать вопросы в.и.о. главе обладминистрации – в телефонном режиме. Но нужно отметить, что на протяжении всего времени, пока продолжался прямой эфир, по предложенному телефону дозвониться было невозможно.

 

Во время эфира А. Гаркуша сообщил, что он уже принял одно кадровое решение – сменить главу Веселиновской райгосадминистрации. По его словам, все необходимые для этого документы уже направлены в секретариат Президента.

 

Напомним, что пока главой Веселиновской РГА является Костенко Жанна Игоревна, 1965 г. р., по специальности – бухгалтер-финансист; раньше возглавляла фермерское хозяйство «Фонтан».

 

Также в.и.о. губернатора выразил уверенность, что в ближайшие дни в Николаевскую область приедет Премьер-министр Украины Виктор Янукович. Это заявление прозвучало несмотря на то, что многие СМИ, как николаевские, так и всеукраинские сообщили, что подобного визита не будет, так как В. Янукович «не хочет ехать к нелегитимному А. Гаркуше».

 

Можно, конечно, предположить, что Премъер все же приедет в Николаев, но совсем с другой целью – не встречаться с Гаркушей, а на областную конференцию ПР, которая намечена на 28 июля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив