Спасибо добрым людям!

27.07.2007 в 10:09

Семья Селиверстовых выражает искреннюю благодарность всем, кто не остался равнодушным к горю, которое постигло их семью месяц назад, когда было получено известие о смерти Светланы Селиверстовой, уехавшей на заработки в Италию.

 

«Мы искренне благодарим всех тех людей, кто оказал нам посильную благотворительную материальную помощь при сборе средств для оплаты доставки  тела Светланы в Украину. Спасибо депутатам городского совета Александру Александровичу ЖОЛОБЕЦКОМУ, Ирине Викторовне КОЛЕСНИК, Николаю Васильевичу ВОРОНЕНКО и его сыну Богдану - они не отвернулись от нас в горький час беды и протянули свою руку помощи.

 

Спасибо тем депутатам областного совета, которые отозвались на предложение Александра Валерьевича САДЫКОВА, занимавшего на тот момент пост главы Николаевской облгосадминистрации, помочь нашей семье деньгами – кто сколько может. Вдвойне мы благодарны Александру Валерьевичу за то, что не забыл он о данном обещании помочь с доставкой тела Светланы из Киева. И, уже будучи на должности заместителя Секретаря СНБОУ, он сдержал свое слово - обеспечил транспортировку тела в Николаев.

 

20 июля  мы похоронили нашу Светочку по-христиански…

 

Пусть всем, кто отозвался на нашу непередаваемую боль утраты, даже те, кого мы не знаем по имени, будут благословенны Богом за проявленную чуткость и милосердие, за поддержку в этой трагической для нашей семьи ситуации.  Да хранит всех вас, добрые люди, Всевышний!

 

С низким поклоном – мать Светланы Наталья Григорьевна Селиверстова, сестра Людмила, дочурка Катюшка».   

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив