Новости-N
Google

Президент России Медведев поздравил Николаевский русский драмтеатр с 75-летием



Президент России Дмитрий Медведев поздравил коллектив Николаевского художественного русского драматического театра по случаю 75-летия театра.

Об этом Корреспондент.net сообщила пресс-служба Посольства Российской Федерации в Украине.


"Ваш театр зарекомендовал себя как одна из крупнейших творческих площадок Украины. В его репертуаре - не только классика русской и мировой драматургии, но и яркие современные постановки, которые неизменно вызывают интерес ценителей искусства", - говорится в поздравлении Медведева.

Он отметил, что особое место в творчестве коллектива театра занимают спектакли о Великой Отечественной войне.

"Убежден в важности и востребованности вашей работы для распространения русского языка, укрепления гуманитарных связей двух стран", - подчеркнул президент РФ.

Он пожелал коллективу театра благополучия и всего самого доброго.

Отметим, что 12 ноября 2009 года Министерство культуры и туризма Украины подписало приказ о присвоении Николаевскому художественному русскому драматическому театру почетного статуса Академический.

. Теперь название театра будет звучать так: Николаевский академический художественный русский драматический театр.

Корреспондент

Поделиться:
 


илгришгло ( )
 2009.12.05 15:59
лично мне нравилось название театра им. Чкалова. Хота обсурдно....

мелочи
 2009.12.05 18:33
Что-то он вникает втакие мелочи, лучше бы посла прислал вУкраину да следил за технгикой безопасности в перми и на ЖДперегонах своих. мы так счастливы. что дальше некуда!

to мелочи
 2009.12.05 20:19
не неси бред!!! как можно следить за всеми железнодорожными путями??? или за всеми ночными клубами???

кстати у нас иллюзион тоже горел. хорошо что все закончилось без жертв.

а если ты ненавидишь Россию - то ненавидь поедая сало и готовя еду на костре.

?
 2009.12.05 23:38
Я по существу - пришли посла. потом поздравляй. не лезь через головы

viktor
 2009.12.06 06:38

> ? (2009.12.05 23:38)
Вот он и поздравил по существу. А свои забыли.

Не принимаем поздравления
 2009.12.06 11:44
Украину не уважает, не присылая посла, понтует, что ему ющенко не наравица, а сам шлет поздравления. кому ты нужен такой хороший сосед

николаевец
 2009.12.06 15:07
Предлагаю всем выскзавшимся выгонять  всех, кто прийдёт поздравить их с днём рождения. А как вы поздравили свой тектс. Неужели кроме желчи ничего в организмах не осталось? За что уважать Украину - за Шухевича-героя, за миллиарды долларов потраченных на голодоморские кресты, за краденый газ, за шизофреника Саакошвили и т.п.?

Давид
 2009.12.06 18:20
При чём здесь уважает или не уважает Украину, просто человек поздравил коллектив театра. Гордитесь, не так много осталось в Украине русских Академических театров.

Без иллюзий
 2009.12.06 19:48
А то, что Ющенко поздравил, молчок, тоже зачитывалось примерно с таким же текстом, а что народных пообещали дать России, когда в Никоглаеве этих академических артистов никто не знает, тоже молчок.Молчок, что и зрителей практически не было, а собрался региональный бомонд и т д. Не верите, посмотрите на другие сайты николаева. И вообще, хоть кто скажет, что это у нас за два академических театра и что это за статус у них такой.Я до антракта в них никогда не выдерживаю, если вдруг туда попадаю по случаю. Украинский - репертуар из суржика и самопальных пьес директора, русский - ячейка партии регионов, но не арена русского искусства.Кстати русскому звание академического сейчас и дали.Это как дали звание всем институтам статус университетов, но все знают, что это за горе-университеты, их у нас полный Николаев

николаевец
 2009.12.07 09:56
ужасно сколько негатива в душах людей.. 

+
 2009.12.07 10:08
Юстас - Алексу: Поздравляю с юбилеем, ваша деятельность высоко оценена центром, продолжайте в том же духе.

Президент России Медведев поздравил Николаевский русский драмтеатр с 75-летием

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 07:30]  
Смешные ситуации, которые удалось снять на камеру

[18.11 07:00]  
Счастливые мордахи собак, которых забрали из приюта. ФОТО

[18.11 06:35]  
Забавные коты выражают своё превосходство

[18.11 05:52]  
Необычайные уличные фотографии от Стивена Лесли. ФОТО

[18.11 02:35]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками

[18.11 01:51]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО

[18.11 00:53]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[17.11 23:42]  
Флешмоб: пользователи Сети делятся смешными карикатурами на животных

[17.11 23:40]  
Коты — любители кошачьей мяты. ФОТО