Все подробности и видео аварии, в которую попал уполномоченный по правам детей Кулеба

24.11.2019 в 18:06

Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба вместе со своими двумя сыновьями попал в аварию на трассе под Киевом в районе села Чабаны и находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Как сообщали "Новости-N", днем в воскресенье 24 ноября, на выезде из Киева столкнулись легковой автомобиль Toyota Camry и микроавтобус Volkswagen.

«Фольксваген» ехал из Киева в направлении Василькова в крайнем правом ряду. На перекрестке в селе Чабаны слева направо по ходу движения неожиданно выехала «Тойота». Водитель микроавтобуса не успел затормозить и на полном ходу врезался в правый бок автомобиля. После этого «Тойота» отлетела в сторону, врезалась в металлический отбойник с такой силой, что вырвала из асфальта его часть длиной около 4-х метров.

В результате аварии пострадали три человека в легковом автомобиле и водитель микроавтобуса.
В «Тойоте» ехали уполномоченный по правам человека Николай Кулеба и двое его сыновей - Тимофей на переднем сидении, Елисей - на заднем. Все трое получили серьезные травмы. Для того, чтобы деблокировать Тимофея и Елисея пришлось вызывать спасателей ГСЧС.

На место прибыли три бригады скорой помощи, которые увезли пострадавших. В настоящее время Николай и Тимофей находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Видео момента столкновения опубликовал паблик "ДТП Киев". 

Видео с места аварии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив