«Вы брехло или нет?»: чиновника николаевского горздрава обвинили в фальсификации документов

26.11.2019 в 21:00

Представитель общественной организации заявила, что данные о количестве покусанных укусов собак, которые предоставил заместитель начальника управления здравоохранения Николаевского горсовета Виктор Фаюк, являются недостоверными.

Об этом шла речь на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ, коммунальной собственности и благоустройства города, во вторник, 26 ноября.

Глава комиссии Алексей Лепишев обратился к присутствующему директору департамента ЖКХ Сергею Кореневу с просьбой как можно быстрее создать компромиссную городскую программу по обращению с бездомными животными .

«Давайте решим этот вопрос в ближайшую неделю, пока не закончилось финансирование. Давайте отрегулируем все вопросы в течение недели и выйдем с ними в сессионный зал и там примем решение. Со всеми программами, соединять их или нет, примите все решения», - сказал Лепишев.

Во время голосования, представитель общественной организации воскликнула, что информация, предоставленная горздравом по поводу пострадавших от укусов собак жителей города является недостоверной. По словам женщины, из областного лабораторного центра им пришли несколько иные данные.

«Что значит недостоверная информация? Вы считаете, что заместитель Шамрай дает недостоверную информацию?» - спросил глава комиссии.

Также Лепишев обратился к Виктору Фаюку.

«О Вас только что сказали, что Вы брехло. Вы мне скажите, Вы брехло или нет?» - на повышенных тонах задал он вопрос заместителю начальника горздрава.

В ответ на это, Фаюк заявил, что вся поданная информация является достоверной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив