В центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокирован

28.11.2019 в 12:10
В центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокированВ центре Николаева ВАЗ врезался в два дерева и отлетел в «Ауди»: двое пострадавших, проспект заблокирован

Утром в четверг, 28 ноября, на проспекте Центральном в Николаеве автомобиль ВАЗ 2107 на высокой скорости врезался в два дерева, после чего отлетел в автомобиль «Ауди А6».

Как сообщили «Новостям-N» очевидцы на месте происшествия, ВАЗ на высокой скорости ехал в левом ряду по проспекту от 3-й Слободской в направлении ул. Садовой. В районе 2-й Слободской водитель «семерки» начал перестраиваться в средний ряд, где двигалась «Ауди». Заметив автомобиль справа, водитель ВАЗа резко вывернул руль, снова вернулся в свой ряд, но из-за высокой скорости маневр обернулся тем, что машина потеряла управление, выехала с проезжей части и влетела в два дерева, затем от удара врезалась в «Ауди».

В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ. Их с места госпитализировала «скорая». Пострадавшая девочка несовершеннолетняя — ее увезли в Областную детскую больницу с многочисленными переломами.

Водителя госпитализировали предварительно в челюстно-лицевое отделение Николаевской областной больницы.

Из-за аварии на проспекте Центральном огромная пробка — заблокированы две из трех полос для движения. Затор растянулся уже до ул. 6-й Слободской.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив