В Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавших

28.11.2019 в 13:49
В Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавшихВ Николаеве столкнулись «Вольво» и микроавтобус: трое пострадавших

Днем в четверг, 28 ноября, на пересечении улиц 3-й Военной (Сивашской Дивизии) и Каразина (Сафронова) в Николаеве столкнулись микроавтобус Volkswagen Crafter и легковой автомобиль Volvo 440.

Автомобиль «Вольво», ехавший по ул. Каразина, в направлении 1-й Военной (Акима) на перекрестке не пропустил микроавтобус, двигавшийся по ул. 3-й Военной, со стороны ул. 2-й Экипажной (Володарского). «Фольксваген» на полном ходу врезался в правый бок «Вольво». После удара оба автомобиля вылетели с проезжей части на тротуар.

В результате ДТП пострадали 3 человека — водитель и пассажир «Вольво» и водитель микроавтобуса. Пассажирку легковушки «скорая» увезла в БСМП, оба водителя, несмотря на полученные травмы, от медицинской помощи отказались и остались на месте происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив