Бывшая владелица «Пирога» в здании Совета адвокатов проклинала выступающих против Толпекина

28.11.2019 в 23:00

Бывшая владелица ресторана «Пирог», что находился на углу улиц Большая Морская и Соборная (Советская), Инна Кибзун проклинала адвоката Сергея Войченко, который представляет интересы николаевского бизнесмена Михаила Титова.

В здании Совета адвокатов Николаевской области, где в четверг, 28 ноября, слушали дисциплинарную жалобу на защитника Андрея Толпекина, предприниматель Инна Кибзун начала оскорблять адвоката Сергея Войченко. По мнению женщины, в том, что она лишилась бизнеса виноват именно Михаил Титов, а не банк, которому по неизвестным причинам семья Кибзунов не смогла выплатить кредит.

Инна Кибзун стала утверждать, что её семья 30 лет занималась бизнесом. В адрес адвоката, Титова и всех причастных к николаевскому бизнесмену она употребляла очень красочные эпитеты: мрази, твари, ублюдки и прочее. Также женщина начала проклинать Сергея Войченко желая всяких болезней не только ему, но и его семье. Инна Кибзун твердила, что есть Верховный суд, имея ввиду суд Божий, и обещала, что все будут гореть в аду.

Сам Сергей Войченко на все ругательства и проклены никак не реагировал — скандала прямо в здании Совета адвокатов удалось избежать.

Инну Кибзун успокаивали пришедшие с ней активисты и её муж Сергей, который просил женщину не нервничать даром.

Отметим, ранее в деле Михаила Титова был эпизод, связанный с «Пирогом», но адвокаты в суде города Мариуполя, неоднократно доказывали, что ресторан забрал банк за долги, поэтому не Титов никто либо другой никакого отношения к этому не имеют. Более того, эпизода в деле Титова уже давно нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив