Подарки по скидкам для активных людей

29.11.2019 в 13:02

Скоро Новый год. С каждым днем острее становится вопрос: что положить под ёлку? Придумать хороший подарок – это искусство. Если с родственниками все просто: мы их хорошо знаем. А вот выбрать подарок для друзей и коллег по работе – задача посложнее.

Лучший совет: дарите человеку то, чем он увлекается. Одно из самых актуальных хобби сегодня – здоровый образ жизни, активность и спорт. При этом спортивные занятия могут быть:

  • профессиональными;
  • любительскими;

Профессиональным спортсменам нужны специализированные тренажеры, одежда и аксессуары. Цена таких атрибутов для занятий достаточно высока. Для менее интенсивных тренировок выбрать подходящие аксессуары проще и дешевле. При этом качество должно оставаться на высоком уровне, независимо от того, посещаете ли вы бассейн, фитнес-зал или борцовский ринг.

Предновогодние скидки и акции

Подарки по скидкам для активных людей

Решили сделать приятный сюрприз друзьям и близким, увлекающимся спортом? У вас много идей, но бюджет – не резиновый? Решение есть! Предновогодние скидки. В преддверии праздников магазины и торговые сети устраивают распродажи. Теперь главное не запутаться в акциях и скидках.

Типы скидок в магазинах

Независимые исследования показали несколько видов распространенных скидок на территории Украины:

  • 2 товара по цене 1;
  • скидка на определенный процент;
  • 1+1=3;
  • покупка за бонусы.

2 товара по цене 1 и 1+1=3

Подарки по скидкам для активных людей

Скидка популярна в больших супермаркетах. Она удобна, если планируется сделать несколько одинаковых подарков разным людям. Например, в рабочем коллективе. Данная акция снижает стоимость единицы товара на 30% и 50%. В спортивных магазинах по таким скидкам часто продается хорошая обувь.

Скидка на определенный процент

Самый простой вариант. Процент может варьироваться от 10 до 90. Или указывается фиксированная сумма. Например, «дешевле на 500 грн» или «дешевле на 1000 грн.» Акцию ставят на обувь, одежду и спортинвентарь.

Бонусы 

Подарки по скидкам для активных людей

Все сложно и просто одновременно. Для получения бонусов, необходимо стать участником программы лояльности, например, в сети магазинов Спортмастер, и получить карту участника. При покупке товара – на карту капают бонусы. Сможете вы за них купить другой товар или только частично погасить его стоимость – зависит от магазина. Совет: бонусы лучше копить заранее. Многие крупные маркеты устраивают акцию, когда покупка определенной вещи приносит дополнительные бонусы. 

Выбор подарка

Что будете дарить человеку – зависит от индивидуальных предпочтений. Не забывайте про актуальность. Акваланг – оригинально, но теплая зимняя куртка с капюшоном – практичнее. Носки, перчатки или термобелье – тоже желанный подарок, хотя акции на эти товары устраивают реже.

Куда пойти за спортивными подарками со скидкой 

Отправляйтесь на шопинг в интернет. Большой объем продаж и хорошая выручка позволяют сети маркетов устраивать максимально интересные, разнообразные и долгосрочные скидки и акции. Яркий пример – сеть супермаркетов Sportmaster.ua. Скидки в Спортмастер действую регулярно на различные виды товаров. Программа лояльности позволяет делать предзаказы и получать дополнительные бонусы.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив