Новости-N
Google

Мельниченко обвинил Литвина в организации убийства Гонгадзе



Отставной майор Государственной службы охраны Украины Николай Мельниченко заявил, что заказчиком убийства журналиста Георгия Гонгадзе является спикер Верховной Рады Владимир Литвин.

Cоответствующее заявление Мельниченко сделал в эфире Первого канала местного телевидения.

При этом бывший охранник Леонида Кучмы добавил, что может "предстать перед любым судом и представить доказательства".

Ранее сообщалось, что экспертиза "пленок Мельниченко" - записей, которые майор сделал в кабинете Кучмы - доказала их подлинность. Голоса, звучащие на этих пленках (по-видимому, Литвина и Кучмы) говорят о том, что надо "разобраться" с Гонгадзе.

Источники газеты "Сегодня" уверяли издание, что генерал Алексей Пукач (непосредственный исполнитель убийства) признался, что получил приказ устранить журналиста от бывшего министра внутренних дел Юрия Кравченко после того, как тот вышел из кабинета Литвина.

При этом прямых доказательств вины нынешнего спикера, который в 2000 году был главой администрации президента Кучмы, нет.

Гонгадзе был убит в 2000 году. В том же году Мельниченко обнародовал свои записи, которые лишь недавно были признаны подлинными.

 

Лента.ру

Поделиться:
 


моисей
 2009.12.08 13:41


Сатурну ( Мельниченко)--больше не наливать!

Голос народа
 2009.12.08 13:50
По Литвину давно тюрьма плачет! То-то он сопли распустил на своем съезде, когда выдвигали. Чуяла кошка, чье сало съела.

-"-
 2009.12.08 15:08
Понеслась! Скоро голос и до Гаркуши доберется. Признайся, дефективный, что ты Гаркушу все эти годы подозревал!

Голос народа
 2009.12.08 17:08
Гаркушу на нары! Вместе с Литвиным!

оберманикен
 2009.12.08 19:18
значит так. Литвин заказал Гонгадзе, Симоненко отрезал ему голову, Янукович прятал останки. и только Ющенко с Тимошенко перживали за судьбу этого, без излишнего пафоса, великого журналиста, совести нации, луча демократии в темном царстве кучмовства и тоталитаризма. 
здается мне у майора шизофрения. голосов все больше, и возникают они в его сознании все чаще. запаха згоревших документов у него нет?

???
 2009.12.08 22:45
Чё вы дурака включаете? Что есть сомнения, что журналиста убили по приказу орлов высокого полёта? Вы посмотрите, что себе позволяют госадмины на местах! Беспредельщики! В ОГА как перед смертью некоторые замы рассудок теряют - чуют, что дерьмом запахло...

цуц
 2009.12.09 10:09
Сколько можно возиться с телом гонгадзе? Как выборы так и понеслось. А Гаркуша то воообще при чем? Вот неймется Карцману, что он не у власти. Лишь как-то задеть и облить дерьмом всех.

Вера Ивановна
 2009.12.09 10:14
Пустые наезды, любые коменты за любые деньги! Сайт не успокоиться, что Гаркуша работает на результат неглядя на ваши закидоны!

снежинка
 2009.12.09 10:16
Голос народа, уже зима на дворе, не открывай варешку,а то застудишься

снежинке
 2009.12.09 10:17
такое впечатление, что это не "голос народа", а голос человека, у которого мания величия по поводу того, что он народ.

Цуцу
 2009.12.09 10:18
 Да и статьи и коменты пишутся Карцевым и компанией, чтобы облить грязью тех. кто сечас сидит а администрации. Этот жирный боров бесится из-за того, шо он не в кресле губернаторском. И это называется большая жаба давит.

снежный человек
 2009.12.09 10:19
Если бы форум был на прогнозе погоды, там бы тоже обиженные люди обвиняли Гаркушу в том, что на дворе или дождь, или ураган. Все ж понимают, заказ есть заказ и его надо отрабатывать.

Мужик
 2009.12.09 12:56
Вот подхалимники губера расчухались... Пошли писать льстивые комменты. Интервал бы хоть выдерживали, а то один за другим строчат - святоши нашлись. В ОГА у многих рыло в пуху, а после выборов поди знай, как карта ляжет...

Мельниченко обвинил Литвина в организации убийства Гонгадзе

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 18:23]  
Мифы и правда об Омане. ФОТО

[20.11 18:09]  
Созданы голограммы, которые можно видеть, слышать и чувствовать на ощупь. ВИДЕО

[20.11 18:00]  
Рыбак прославился в сети благодаря ловле сома на драже и Coca-Cola. ВИДЕО

[20.11 17:39]  
Скучная жизнь в городе Тусоне на снимках Джея Дэниела Хада. ФОТО

[20.11 17:18]  
В испанской Севилье полиция задержала мужчину, который ехал сразу на 6 электросамокатах. ФОТО

[20.11 17:11]  
На больницу будущего в Мелитополе выделили еще 5 миллионов гривен . ВИДЕО

[20.11 17:00]  
Знаменитости со своими милыми собаками. ФОТО

[20.11 16:40]  
«Слугу народа» высмеяли из-за странного фото в Раде. ФОТО

[20.11 16:20]  
Путешествия и природа на снимках Эрин Салливан. ФОТО