Новости-N
Google

В Первомайске пьяный мужчина мочился на полицейский автомобиль. ВИДЕО



В г. Первомайске полицейские остановили автомобиль, в котором находились трое мужчин с явными признаками алкогольного опьянения.

Видео инцидента опубликовала на своей странице Facebook Полина Комолова.

«Пане Зеленський, не знємо як там у Вас, а у нас у Первомайську Миколаївської області "заправляють" бандюки. Ось так нахабно та безкарно», - написала девушка под видео.

На видеозаписи сообщается, что инцидент случился 25 ноября. Патрульные остановили белый внедорожник, в котором находились три человека с явными признаками алкогольного опьянения. При этом мужчины вели себя крайне вызывающе — оскорбляли полицейских, хамили им, а также один из них помочился на служебный автомобиль патрульных.

Поделиться:
 


Длинный
 2019.12.02 09:03 [UA]
Годится~приветствуется)

 2019.12.02 09:06 [UA]
Ну, полицию давно уже опустили ниже плинтуса. 

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 09:09 [XX]
Так ведь из каждого телебачера говорили,что мусора не люди.И вот мы здобули европейцьтьво-,имеем право.

Нищий народ ( )
 2019.12.02 09:16 [UA]
Твари майдановские, во что вы страну превратили?

Корабел
 2019.12.02 09:16 [UA]
Ну то что у нас мусора обоссаные,это не удивительно!
Ребята на 200 конечно веселые))

Житель
 2019.12.02 09:17 [UA]
Накуя вы этим дерьмом заливаете сайт!!!!

Владимир ( )
 2019.12.02 09:35 [UA]
Бандюк министр МВД.. Мыздобулы..

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 09:36 [XX]
"Выходите под Администрацию президента, чтобы пресечь попытки установить здесь полицейское государство. Слава Украине! 
P.S. Мусора не люди", - говорится в тексте, который разместил в аккаунте Аваков

Кабан
 2019.12.02 09:37 [UA]
Мусара канечьно нечьто.но эти дятлы старые убитые в хлам пиарщики конопляные!!!

чики пики
 2019.12.02 09:52 [UA]
позорище!!! им на голову насрут а они дальше будут снимать. для начала по мелкому хулиганству оформить и в райотдел доставить - зассали.

Ольвиполит
 2019.12.02 12:02 [UA]
Суров был сталинский режим, такого не было

В Первомайске пьяный мужчина мочился на полицейский автомобиль. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 17:40]  
Исторические снимки с первых заводов Ford Motor Company. ФОТО

[21.02 17:19]  
Невезуха случается с каждым: неудачный день в юморных картинках. ФОТО

[21.02 17:13]  
Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

[21.02 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.02 16:49]  
Бывшая жена Потапа продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике. ФОТО

[21.02 16:42]  
С хорошим настроением и горы можно свернуть: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО

[21.02 16:15]  
Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

[21.02 16:11]  
Технологии Anta Sports для спортсменов и не только