Новости-N
Google

В центре Николаева из-за обледеневшего потока воды столкнулись четыре автомобиля



Утром в понедельник, 2 декабря, на ул. Спасской в Николаеве произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей: Opel Vectra, Skoda Kodiaq, Lexus RX 350 и Renault Logan.

«Опель» двигался по ул. Спасской со стороны ул. Московской в направлении ул. Садовой. Не доезжая до перекрестка с ул. Малой Морской, автомобиль занесло на обледеневшей после потопа дороги: по словам местных жителей, водопроводная вода течет здесь с раннего утра. Неуправляемый автомобиль врезался сразу в два припаркованных слева авто — «Шкоду» и «Лексус». После удара «Опель» развернуло в противоположном направлении.

Водитель двигавшегося следом «Рено», чтобы избежать столкновения, резко вывернул руль влево, выехал за пределы проезжей части и остановился в палисаднике.

После аварии пожилому водителю опеля стало плохо — на место была вызвана скорая, медики оказывают помощь мужчине на месте.

Все четыре автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Девочка
 2019.12.02 10:30 [UA]
Как неожиданно пришла зима... в декабре... 

Kedked
 2019.12.02 10:37 [UA]
А резина у Опеля зимняя?

Калигула
 2019.12.02 10:40 [UA]
Просто нежданчик, тут и зимняя резина не помогла бы 

Бабки - сплетницы с...
 2019.12.02 10:47 [UA]
Директора водоканала взять за шиворот и пусть платит, подонок!

Николаев
 2019.12.02 10:51 [UA]
Причём тут зимняя не зимняя Резина, если на дороге «стекло». Зимняя резина предназначена для лучшего сцепления с мерзлой дорогой при температуре ниже 7 градусов по Цельсию. Вплоть до минус скольки там каждая резина по разному. Тут был сплошной лёд, даже шиповка резина могла не осилить такие условия тем более если это неожиданно.

Житель
 2019.12.02 12:02 [UA]
Такая же канализация постоянно течет с 8-го Марта на проспект.

Тот ещё
 2019.12.02 13:18 [UA]
Kedked1Сегодня в 10:37 | UA
А резина у Опеля зимняя?
В одно место засунуть можно твою зимнюю резину на льду. Видать ты не водитель, раз высрал такой коммент. Или ездишь только летом

фара
 2019.12.02 14:54 [UA]
Проезжал там утром,увидел за пол квартала,что блестит.Скинул скорость и проехал,как и многие другие.Нехер гонять и надеяться на резину.К стати Виий полностью прав.

Otec Pigidievich
 2019.12.02 15:46 [UA]
Тупоголовый осёл.....сколько идиотов по Николаеву гоняет.....

Kedked
 2019.12.02 17:23 [UA]
Насчёт выпадов в мою сторону, я там до этого дтп 2 раза сегодня проезжал, на зимней резине, и чето меня на скорости 40кмч не крутило. А если человек не видит, что на дороге при минусовой температуре замёрзла вода, при этом едет на летней резине, то это дтп - его вина.

В центре Николаева из-за обледеневшего потока воды столкнулись четыре автомобиля

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:51]  
Гастрономическое путешествие вместе с кошкой. ВИДЕО

[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО