Новости-N
Google

В Николаеве ночью четверо с автоматом отобрали черный BMW — введен план «Перехват»



В полицию Ингульского района обратился местный житель, который сообщил, что 1 декабря около 00:20 неизвестные лица завладели его автомобилем BMW черного цвета, государственный номерной знак ВЕ1325СК.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам потерпевшего, он на своем авто подъехал к дому по ул. Нагорная 87/1, где его уже ждали четверо мужчин в масках и темной одежде, у одного из которых был автомат. Злоумышленники представились сотрудниками одного из силовых ведомств, повалили потерпевшего на землю, и, угрожая физической расправой, забрали ключи от машины. После чего один из нападавших сел в транспортное средство заявителя, а другие - в автомобиль Mercedes Vito, и исчезли.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия, разыскивается похищенное транспортное средство и лица, причастные к совершению преступления.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

На территории Витовского, Николаевского районах и в г. Николаев введен план «Перехват».

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного преступления, или обладают информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12 Продольная, сорок второй, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Поделиться:
 


Мирчо
 2019.12.02 10:55 [RO]
то ли еще будет

Бабки - сплетницы с...
 2019.12.02 10:57 [UA]
Новость из рубрики "Будни Николаева"...

Я це Україна ( )
 2019.12.02 11:14 [UA]
Полюбасу це люди Гевкана Вані.

Промзона
 2019.12.02 11:16 [UA]
"бумер" пересмотрели 

Викт
 2019.12.02 11:30 [UA]
Недавно была новость, что часть тюрем закрывают, а также будут частные тюрьмы с повышенным комфортом, но за деньги. Вот народ и расслабился, сажать некуда, суды выпускают под залог, а если и посадят, то нужно денежек собрать для комфорта...

Це були
 2019.12.02 11:35 [UA]
Путин , Шойгу и Песков с Вольфовичем

Здобулы
 2019.12.02 11:37 [UA]
Все бизнесмены которые кидали сволонтёрам на АТО /вольно , невольно неважно/ сейчас будут продолжать кормить "воинов света"

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 11:40 [XX]
Европейцьтьво бьет ключом.

АДЕКВАТ
 2019.12.02 11:41 [UA]
А что хотели, герои то же хотят красиво жить, им же работать западло. Сами вскормили их, собирали деньги,еду... А сейчас чешите там, где не чесалось, а деньги они у вас сами возьмут... 

Просто человек ( )
 2019.12.02 12:33 [UA]
Это Дерьмократия слава укропии , салу смерть , хай живе счастливая евро—украйна , уничтожим все что не потдерживает педопатриотов …

Адвокат
 2019.12.02 12:50 [UA]
Нужно распускать анархию или вводить диктатуру. Иначе порядка не будет!

Судья Дредд
 2019.12.02 13:20 [UA]
Кроме диктатуры желательно и комендантский час с 22:00 до 6 утра 

Саня
 2019.12.02 13:51 [UA]
не спроста это все,хорошая новость

Ирина
 2019.12.02 14:24 [UA]
Что за адрес такой у Ленинского РО ?       "г. Николаев, ул. 12 Продольная, сорок второй, " Может всё-таки: "12-я Продольная, 42-А? 

Владимир ( )
 2019.12.02 14:54 [UA]
Мыздобулы...........

В Николаеве ночью четверо с автоматом отобрали черный BMW — введен план «Перехват»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 18:09]  
Охватило пламя: в оккупированном Крыму произошло серьезное ЧП с военной техникой Путина. ВИДЕО

[21.02 18:00]  
В сети смеются над кошкой, у которой неожиданно выросла «пятая» лапа. ФОТО

[21.02 17:40]  
Исторические снимки с первых заводов Ford Motor Company. ФОТО

[21.02 17:19]  
Невезуха случается с каждым: неудачный день в юморных картинках. ФОТО

[21.02 17:13]  
Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

[21.02 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.02 16:49]  
Бывшая жена Потапа продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике. ФОТО

[21.02 16:42]  
С хорошим настроением и горы можно свернуть: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО