Новости-N
Google

Зеленский предлагает отдельный формат по Крыму



Президент Владимир Зеленский предлагает вести переговоры о возвращении Крыма с Россией при участии США. Об этом он сказал в интервью западным СМИ Der Spiegel, Le Monde, Time и Gazeta Wyborczа.

 

"Думаю, что в деле с Крымом могли бы помочь США. Мог бы быть такой формат переговоров: Украина, Россия, США", - сказал он.

Президент отметил, что будет поднимать этот вопрос на нормандской встрече 9 декабря в Париже.

"Я спрошу на саммите, можем ли мы разговаривать о Крыме в этом кругу. Если нет, то мне бы хотелось, чтобы мы согласовали еще какой-то формат. Эта наша территория, и я бы хотел, чтобы она к нам вернулась", - сказал он.

Поделиться:
 


Джон
 2019.12.02 11:16 [UA]
" ... Эта наша территория, и я бы хотел, чтобы она к нам вернулась..." - Дело в том, что решение по Крыму Кремлем было принято задолго до проведения Олимпиады. Рассматривалось несколько вариантов захвата, но вариант возврата Крыма Зеленскому никто не предусмотрел.
Не, ну ты спроси на на саммите, можем ли мы разговаривать о Крыме в этом кругу...? За спрос не бьют...

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 11:17 [XX]
"..и я бы хотел, чтобы она к нам вернулась"

Сказал...и заплакал.

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 11:23 [XX]
Жду с нетерпением   саммит.Причем не столько его ,сколько возвращения Зе после него  в  Украинскую цывылызацию.Это будет зрелещней игры на рояле.

Хмурый коммент
 2019.12.02 11:26 [UA]
Проблема в одном: Россия этот вопрос обсуждать не станет ни в каком формате.
Вот ведь незадача.
Вообще и с США в частности.
Они не видят тут базы для переговоров.
Что им тут обсуждать?

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 11:29 [XX]
"Я спрошу на саммите, можем ли мы разговаривать о Крыме.."

Ты спроси можешь ли ты вообще разговаривать в присутствии взрослых.Или тебя пригласили музицировать(каждый должен заниматься тем,что умеет),пока решается судьба Украины.
Кстати,Путин добрый-может разрешить.

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 11:40 [XX]
"Эта наша территория.."
Конечно Ваша.С этим даже "Кока-Кола" согласна,перерисовав карты,где Крым украинский.

Фитюн
 2019.12.02 11:40 [UA]
Да не ваш Крым НЕ ВАШ ! И вашим никогда небыл Забудте о Крыме жидо-хохулы

Сильвер ( )
 2019.12.02 11:49 [UA]
да вы блин жителей Крыма спросили хотят ли они обратно в Украину?? Успокойтесь уже с этим Крымом, носятся с ним к с писаной торбой, надоели уже.

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 11:58 [XX]
А как может помочь страна США,побросавшая свои знамена ,убегая  от РФ в Сирии,стране Украине,которая веками бьет мацкалей и защищает весь Запад?

Житомасон
 2019.12.02 12:13 [T1]
поддерживаю еврея зеленского.
надо постоянно о чем-то переговариваться с участием сша..
крым надо вернуть украине.
украину с крымом вернуть России.
сша должны вернуть аляску России.польша тоже возвращается России.
Финляндия тоже отходит России.
Прибалтика возвращается России.
Львов отходит Австрии с венгрией.
а тут и срок у еврея зеленского закончится.

Житомасон
 2019.12.02 12:16 [T1]
Karina
0
Сегодня в 12:01 | UA
Садить нужно тех, кто сдал Крым!!!
.................
ты какая-то кровожадная.
считаю, что их нужно наградить.
сдали крым без стрельбы, ну и молодцы.

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 12:18 [XX]
А зачем это Крыму?Как сказал один чувак "Крым вздыбился"-идет глобальное строительство и развитие ВСЕГО .Променять это на бандеробесов и нищету? 

Джон
 2019.12.02 12:39 [UA]
Помню (после крымских событий) перепалку Дремина с «Дедом» на страницах одной из сепарских газетенок. «Дед» убедительно доказывал предательство Путина по отношению к жителям несостоявшейся «Новороссии». Под ником «Дед» в баталии принимал участие Л. Грач. Дело в том, что по предварительной договоренности с Беловенцевым, освободительное движение по всему юго-востоку Украины должен был возглавить Л. Грач. Но дальнейшие планы Л. Грача (после освобождения юго-востока Украины) шли вразрез с планами олигархической элиты Кремля, потому в Москве переиграли сценарий и решили поставить в качестве «революционера» послушного Аксенова под прозвищем «Гоблин». Непокорный «Дед» давно был, как кость в горле, у губошлепа Симоненко. Ну у того, который ходил в шестерках перед регионалами и согласовывал свои дальнейшие действия с кремлевской шестеркой Зюгановым. Л. Грач тогда в пух и прах разнес доводы Дремина о «великостратегии» кормчего, назвав  Путина (после событий в ЛДНР и Одессе) провокатором – «Попом  Гапоном»: «Никто из народа теперь «пальцем не пошевелит», когда тебе приспичит (а такое обязательно случится) и ты не начнешь по-настоящему освобождать Украину» («Дед»).

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 13:13 [XX]
Согласен.Новороссия слита.Так что бандеробесы,расползайтесь по схронам,как Путин приказал.

Тюркомовлящие Совковиты
 2019.12.02 13:20 [XX]
Крымслит...ДНРслит...ЛНРслит...
Осталось только заставить признать" Эппл" Крым Украинским.

Джон
 2019.12.02 13:27 [UA]
(с) "Дед"
« … Так что, собственно, помешало Путину освободить вместе с Крымом Новороссию? Что, Дрёмин, Новороссия это белое, а Крым сладкое? Каждому понятно, что Новороссию придется освобождать рано или поздно, хотя бы потому, что без днепровской воды Крым долго не протянет. Расскажи, Дрёмин, чего Путин ждет, на что надеется? Неужели, ждет, пока хунта сведет на нет всех русскоговорящих? А может, ждет, пока украинцы снесут голыми руками хунту? Тебе, Дрёмин, разве неизвестно, что без внешней поддержки, как это осуществила Россия в лице Стрелкова в Славянске это невозможно сделать? Не будь Стрелкова – не было бы и ЛДНР. Одесса попыталась было освободиться от хунты 2 мая прошлого года. Но Путин-провокатор не прислал другого «стрелкова», не оказал помощи – погибли люди, а Путину трынь-трава – плевать на заживо сгоревших людей в Одессе! Это потому, что Путин лизал и продолжает лизать зады своим олигархам, а заодно и Западу с пиндосами в надежде ублажить своих олигархов, хранящих награбленное в пиндосовских закромах. Будешь и ЭТО отрицать, Дрёмин??? Эх-х-х-х ты, Дрёмин – подстилка путинская!!!»

Такая жизнь
 2019.12.02 15:32 [UA]
Хорошие  намерения  у  нашего  президента,  но  им  не  сбыться.  Если  предыдущие  добровольно  сдали  Крым, то  здесь  не  игрушки  в  "отдал-забрал".  И  участие  США  в   этом  деле  не  поможет,  хотя  Америка  очень  заинтересована  в  оккупации  Черного  моря  своим  военным  флотом.  

Зеленский предлагает отдельный формат по Крыму

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 16:15]  
Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

[21.02 16:11]  
Технологии Anta Sports для спортсменов и не только

[21.02 16:09]  
Обиженная украинка жестоко поиздевалась над машиной. ВИДЕО

[21.02 16:07]  
Электро- звук или ультразвук: выбираем зубную щетку

[21.02 16:00]  
В сети высмеяли Владимира Путина играющего за роялем. ВИДЕО

[21.02 15:43]  
Немного интересных фото со всего мира. ФОТО

[21.02 15:23]  
То, что доктор прописал: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 15:09]  
Новые кадры с дрона, записанные в городе Ухань, где распространился коронавирус. ВИДЕО

[21.02 15:00]  
Такая дружба — на всю жизнь: малыши и их верные друзья. ФОТО